«Мы обычные люди - мужчина и женщина»: Ирина Безрукова объявила о воссоединении с бывшим супругом

«Мы обычные люди - мужчина и женщина»: Ирина Безрукова объявила о воссоединении с бывшим супругом
Ирина Безрукова
Недавнее участие 57-летней артистки в шоу «Секрет на миллион» телеканала НТВ произвело эффект разорвавшейся бомбы. Ирина Безрукова была откровенна до предела, раскрыв тайны личной жизни. Рассказывала она в том числе о браке и разводе со вторым мужем – Сергеем Безруковым. Теперь же звезда сделала заявление о том, что они сошлись.

Брак Ирины и Сергея продлился 15 лет. Супруга не смогла подарить актеру детей. Но позже оказалось, что у женатого Безрукова появились сын и дочь на стороне. После расставания с Ириной звезда «Бригады» сошелся со сценаристом Анной Матисон. Новая избранница родила ему трех наследников.

Россияне с удивлением узнали, что Ирина Безрукова продолжает работать под началом экс-супруга. Сергей Безруков – художественный руководитель Московского губернского театра, где она служит актрисой. Как выяснилось, это не все, что теперь связывает бывших мужа и жену.

Артистка рассказала в личном микроблоге, что после выхода программы на нее обрушилось множество вопросов. Однако не на все она готова ответить. «Поймите, пожалуйста, что для меня это был один из самых откровенных разговоров в жизни… Я погружалась в воспоминания, снова окуналась с головой в эмоции. И я живой человек, не идеал. И не могу нравиться всем», - оправдалась знаменитость.

В частности, публика интересуется тем, как же звезда работает в одном театре с экс-избранником. «Конечно, у нас были разные периоды, и снова напоминаю – мы обычные люди. Мужчина и женщина. Со своими чувствами, мыслями, разными взглядами», - заявила Безрукова.

А теперь выяснилось, что бывшие влюбленные сошлись в творческом тандеме. Впервые они будут работать вместе настолько плотно. У Ирины это не вызывает никаких негативных эмоций.

«Буквально сейчас мы с Сергеем Витальевичем работаем над новым театральным проектом. Впервые в творческом тандеме режиссер – актриса», - объявила о воссоединении с Безруковым Ирина, добавив, что это будет спектакль «Репетиция банкета».

Ранее Ирина Безрукова рассказала, что они с Сергеем в свое время пытались зачать малыша, но чуда не случилось. Ради общих наследников звезде пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, но и она не увенчалась успехом.