Беременная жена Прилучного спустила платье и засветила налившуюся грудь

Беременна жена Прилучного спустила платье и засветила налившуюся грудь
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный скоро станет папой в третий раз. Это официально подтвердила жена актера Зепюр Брутян. Красотка оголилась на публике, показав огромный живот.

Главный «мажор» страны после развода с Агатой Муцениеце нашел свое счастье в объятиях молодой актрисы. Стремительный роман завершился красивой свадьбой. А через пару месяцев после торжества поползли слухи, что в загс артисты поспешили не просто так, мол, невеста во время бракосочетания уже была беременна.

Ни Зепюр, ни Павел на слухи не реагировали. Даже когда супругов поймали в одном из лучших московских роддомов, они не стали комментировать свое нахождение там. Лишь в день своего 27-летия Брутян решилась на откровение.

Актриса опубликовала на своей странице в соцсети видео, на котором предстала в облегающем фигуру белом платье. Наряд Брутян чуть спустила на плечи, оголив огромную налившуюся во время беременности грудь. Но это оказался своеобразный отвлекающий маневр, так как на этом же видео Зепюр демонстрирует внушительный живот.

«Ну привет, 27. Вхожу в свой новый год самым счастливым человеком. Он обещает быть ярким и насыщенным. Верю и очень жду», — подписала кадры Зиппи.

«Беременна
Красотка Зепюр раскрыла все свои секреты 

Ранее сообщалось, что актриса родит весной. Для Брутян это будет первый ребенок. Прилучный же уже воспитывает двоих наследников от прошлого брака.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов