Басков угодил в грандиозный скандал: гонят с ТВ из-за мерзкой выходки

Басков угодил в грандиозный скандал: гонят с ТВ из-за мерзкой выходки
Николай Басков
Николай Басков в прошлом году перенес операцию. Поклонники переживали за артиста, молились за его здоровье. Но один неверный шаг и народ стал отворачиваться от популярного певца.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Басков продолжал работать. Он не пропускал концерты и записи программ. Появился «натуральный блондин» даже в новогодних огоньках, хоть и опирался тогда на трость. Поклонники поддерживали артиста, восхищаясь его стойкостью.

Но прошло два месяца, Николай восстановился и теперь еще чаще радует россиян, появляясь в эфире стабильно раз в неделю. Певец ведет шоу «Ну-ка, все вместе!». Однако народ от поддержки артиста быстро перешел к критике. Публике противно смотреть на то, как «золотой голос страны» ведет себя на ТВ. Да и к членам жюри у людей есть вопросы.

Поведение Баскова называют мерзким. Многих не устраивают шутки исполнителя хита «Шарманка», другим надоели ужимки и гримасы артиста.

В Сети все больше негативных комментариев о шоу и его ведущих, досталось и Сергею Лазареву. Кроме того народ требует, чтобы в программе исполнялись только русские песни. Но ведущие и судьи упорно продвигают на первые места певцов с иностранными хитами.

«Ведущие и гости программы — просто ужас. Противно смотреть на эти радостные физиономии»; «Басков какой мерзкий, ведет отвратительно»; «Убрать все эти рожи с экрана! Бесталанные, безголосые»; «На Баскова и Лазарева смотреть неприятно»; «Да уберите уже Баскова, надоел»; «Фу, вы видели вообще, что вытворил Басков в эфире?», — возмутились телезрители.