«Ослепила и оскопила»: жена Дмитрия Назарова* взвыла на чужбине

«Ослепила и оскопила»: жена Дмитрия Назарова* взвыла на чужбине
Ольга Васильева и Дмитрий Назаров*
Несколько недель назад звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров* потерял возможность зарабатывать в России. Актера и его супругу, Ольгу Васильеву, уволили из театра после ряда резонансных высказываний. Пара, напомним, выступает против спецоперации по спасению Донбасса и не лучшим образом высказывается о соотечественниках.

Попав в опалу, Назаров и Васильева решили поискать счастья в Израиле. Эта страна, отметим, очень популярна у артистов, не согласных с российской политикой. На новом месте знаменитая чета сразу взяла быка за рога. Уже в марте состоятся первые концерты Дмитрия Юрьевича и Ольги Анатольевны.

В личном микроблоге Ольга Васильева поделилась с подписчиками последними новостями. 55-летняя актриса очень переживает из-за разлуки с детьми. У Ольги Анатольевны двое наследников: 31-летний Арсений Ветров и 23-летняя Арина Назарова.

«Нас разлучили с детьми. Это было ударом: родители не могут с каникул вернуться домой. Но гордость чад за нас поможет пережить им боль разлуки. Я в это верю! И пса нашего они будут выгуливать», — взвыла от горечи актриса.

Артистка заявила также, что «нынешний режим» выдавил ее с супругом из России. Их припугнули, у них забрали возможность зарабатывать и блистать на сцене. Ольга Васильева горюет о потерянных ролях, но в будущее смотрит с позитивом. Знаменитость уверена, что ее семье «улыбается весь мир».

«20 и 17 лет назад нас принял великий МХАТ, но нас принудили подписать заявления об уходе. И уволились мы из МХАБа. Тогда мы были в труппе, а оставили мы «трупы». Кроме 8 человек. Ваша спецоперация дала нам стопроцентное зрение, а вас, похоже, ослепила и оскопила», — написала супруга Дмитрия Назарова*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов