Время не обмануть: лицо Надежды Бабкиной превратилось в посмертную маску

Время не обмануть: лицо Надежды Бабкиной превратилось в посмертную маску
Надежда Бабкина
Через месяц Надежде Бабкиной исполнится 73 года. Певица тщательно следит за своей внешностью, не гнушаясь помощью косметологов и хирургов. Вот только даже самые преданные поклонники перестали узнавать звезду.

В свои годы Бабкина выглядит великолепно. На ее лице сложно найти хоть одну морщинку. Россияне смеются, мол, артистка страдает и безжалостно перекраивает лицо из-за молодого мужа Евгения Гора. Но психолог вступился за Надежду Георгиевну и объяснил хейтерам, что желание знаменитости выглядеть хорошо — не является каким-то отклонением или психотравмой. Певица постоянно выступает, находится под прицелом миллионов глаз. Ее желание быть красивой более чем оправдано. 

Кроме того, Бабкина настолько хорошо выглядит, что является примером для тысяч россиянок. Не зря ведь артистку позвали в шоу «Модный приговор». А когда программа на Первом канале закрылась, ее аналог запустили на НТВ. Интересно, что из всех ведущих в новое шоу пригласили лишь Надежду Георгиевну.

Фотографиями со съемок Бабкина поделилась в Сети. И, как обычно, не обошлось без критики. Народ упорно пытается доказать певице, что время не обмануть, а пластические операции ее якобы лишь уродуют.

Время не обмануть: лицо Надежды Бабкино превратилось в посмертную маску
Помолодевшая Бабкина 

«А эта женщина точно Надежда Бабкина? Что-то не похожа на себя»; «У Надежды лицо как не живое, как маска»; «Вот, если бы не написали, что это Бабкина, то в жизнь эту маску не узнаешь. Это же надо, что с собой творят!»; «Посмертная маска, не иначе»; «Бабкина все молодеет. Скоро в младенца превратиться», — брызжут ядом хейтеры, на которых звезда не обращает внимания.



*Организация запрещена на территории РФ