«Как бомж с помойки»: побитого Питта нашли на улице в драной кофте и с женской сумкой

«Как бомж с помойки»: побитого Питта нашли на улице в драной кофте и с женской сумкой
Брэд Питт
Поклонники переживают за Брэда Питта. На фоне скандалов с бывшей женой и проблем с алкоголем актер сильно сдал.

После развода с голливудской дивой Анджелиной Джоли на любовном поприще у Брэда Питта дела идут ни шатко ни валко. Звезда «Бойцовского клуба» встречалась с американской моделью Эмили Ратаковски и немецкой манекенщицей Николь Потуральски. Сегодня, как утверждают светские сплетники, Брэд Питт ухаживает за фитнес-тренером Инес де Рамон. На День святого Валентина актер прислал избраннице охапку розовых пионов.

Интересно, что Инес все еще замужем за звездой сериала «Дневники вампира» Полом Уэсли. Супруги разъехались десять месяцев назад, однако расторгнуть брак решили только сейчас. Накануне стало известно, что Уэсли обратился в суд Лос-Анджелеса с заявлением о разводе. В документе актер сослался на «непримиримые разногласия».

Сможет ли 59-летний Питт построить счастье с 32-летней Инес де Рамон – большой вопрос. Брэд давно хочет сойтись с какой-нибудь хорошей женщиной, но экс-избранница Анджелина Джоли отравляет ему жизнь. Перманентный конфликт со звездой фильма «Малефисента» бьет по нервам актера, мешает ему быть счастливым и радовать вторую половинку. Кроме того, на фоне дрязг и проблем с алкоголем артист резко сдал и потерял былой лоск.

На свежих фото, распространяющихся в Сети, Брэд запечатлен с седой шевелюрой, сумкой, похожей на женскую, а также в свитере с дырками. Папарацци нашли звезду на одной из улиц. Разодранный наряд Питта наделал много шуму в интернете. Пользователи Сети считают, что голливудский красавчик постепенно превращается в старика.

«Как бомж с помойки»: побитого Питта нашли на улице в драной кофте и с женской сумкой
Брэд Питт, соцсети 

«Этот просто старость подкрадывается, вот и хипует товарищ», «К возрасту дедушки готовится. Мягенькие кофточки, чепчики, валеночки...», «Он же недавно был в пиджаке как у Фрейндлих в «Служебном романе». А теперь вот он в костюме облачка. Милота, вот что зеленый змий с человеком делает», «Потому что у него от старости понижается тестостерон. Вот и поведение, как у престарелой женщины», «Старенькое, зато чистое», «Можно одеваться как бомж с помойки», «Какой-то он молью побитый!», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ