«Делает Джоли еще более ожесточенной»: стало известно, почему Питт шарахается от женщин

«Делает Джоли еще более ожесточенной»: стало известно, почему Питт шарахается от женщин
Брэд Питт
58-летний Брэд Питт довольно долго одинок. Что мешает артисту устроить личное счастье?

Более шести лет Брэд Питт и Анджелина Джоли встречаются в судах. Сначала экс-супруги спорили из-за опеки над детьми, потом делили имущество, теперь Джоли пытается привлечь Питта к ответственности за эпизод с рукоприкладством, имевшим место в период их совместной жизни.

Войне пары нет конца и края. Ходят слухи, что перманентный конфликт с Анджелиной бьет по нервам Брэда. В браке с эмоционально нестабильной актрисой звезда «Бойцовского клуба» пристрастилась к алкоголю, Брэд с большим трудом взял себя в руки. Источник, близкий к артисту, рассказал журналистам, что Питт хотел бы сойтись с какой-нибудь хорошей женщиной, однако бесконечные разборки с бывшей не дают ему устроить личную жизнь. Дескать, как только у Питта появляется пассия, Джолли моментально выдает реакцию и начинается новый виток противостояния.

Не так давно Брэд Питт появился на премьере фильма «Блондинка». Он продюсировал картину. На красной дорожке актер встретил исполнительницу главной роли в ленте Ану де Армас. Знаменитости непринужденной беседовали и смеялись, позируя фотографам. Когда Ана попыталась коснуться плеча Брэда, тот резко сделал шаг назад. После, опомнившись, экс-муж Анджелины Джоли, сложил руки в молитвенном жесте, как бы извиняясь перед коллегой по цеху.

Журналистка Надежда Стрелец объяснила причину странного поведения Брэда Питта. Артист не хочет лишний раз злить Анджелину.

«Интересно, как на языке невербального общения он всячески отстраивается от двусмысленного контакта, поскольку каждый его потенциальный роман делает Джоли еще более ожесточенной в вопросе лишения его опеки над детьми», - написала Стрелец в своем телеграм-аккаунте.