«Одна вверх смотрит, другая вниз»: Джоли предъявила публике огромную силиконовую грудь

«Одна вверх смотрит, другая вниз»: Джоли предъявила публике огромную силиконовую грудь
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли впервые за долгое время продемонстрировала фигуру. Артистка перенесла несколько операций.

В 2013 году голливудская дива Анджелина Джоли узнала о генетической предрасположенности к онкологическим недугам. Проведя исследование, медики выяснили, что у актрисы 87% вероятность развития рака груди и 50% рака яичников. От злокачественных опухолей, отметим, умерли мать и бабушка Анджелины.

Джоли, которая воспитывает шестерых детей, решилась на профилактическое хирургическое вмешательство. Врачи удалили знаменитости молочные железы, заменив их имплантами. Восстановление после операции было сложным, однако Анджелина справилась. Позже красавице-актрисе вырезали яичники и фаллопиевы трубы.

После операций Анджелина Джоли долгое время прятала фигуру под свободными нарядами. Из гардероба звезды в одночасье исчезли обтягивающие футболки и откровенные маечки, обнажающие живот. Между тем накануне эк-супруга Брэда Питта шокировала публику. Впервые за последние десять лет Анджелина предстала в «пикантном» образе. Артистка облачилась в кроп-топ с американской проймой и широкие брюки с низкой талией.

Публика с удивлением заметила, что силиконовая грудь Джоли имеет весьма внушительные размеры. Поклонницы Брэда Питта набросились на артистку с критикой.

«Одна вверх смотрит, другая вниз»: Джоли предъявила публике огромную силиконовую грудь
Анджелина Джоли 

«Откуда сиськи такие», «Если честно, только сейчас обратила внимание, какие у нее импланты-шарики, очень большие для такой хрупкой женщины», «Сисяо ну ****, какие-то квадратные и одна вверх смотрит, другая вниз. Молодец хирург», «Она очень хорошо выглядит», - рассуждают пользователи Сети.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, напомним, развелись в 2016 году. С тех пор экс-супруги периодически встречаются в судах. Известный психолог Вероника Степанова считает, что истеричная Анджелина разрушила Брэда, превратив его в алкоголика и старика.