Фриске подвергает грудного ребенка опасности

Фриске подвергает грудного ребенка опасности
Наталья Фриске
Поклонники взволнованы тем, как Наталья воспитывает дочь. По мнению многих, Фриске-младшая может сделать девочке только хуже.

Меньше года назад сестра покойной Жанны Фриске впервые стала мамой. В апреле 2022 года она родила девочку, которую назвала Луной. Певица не скрывает, что она души не чает в малышке. Фриске-младшая говорит, что после появления наследницы на свет она по-новому взглянула на многие привычные вещи, переосмыслила жизнь. Однако поклонники считают, что знаменитость, сама того не желая, подвергает здоровье Луны опасности.

После одного из последних видео многие пользователи Сети решили, что Наталья Фриске «закармливает» свою дочь. Дело в том, что Луна уже отказывалась есть, однако мать все равно настойчиво совала ей в рот ложку. Все прекрасно понимают, что у недавно выступившей с признанием Фриске-младшей благие намерения, однако нельзя забывать, что чрезмерное питание тоже вредит грудничкам. На это звезде указали в комментариях.

«Человек правильно написал, что вы закармливаете. По реакции ребенка все видно. Наташенька, обратите на это внимание. Крошке тяжело, видно, что у нее одышка, да и вообще двигаться тяжело», — указывает одна из взволнованных поклонниц.

Саму сестру экс-солистки группы «Блестящие», однако, подобные комментарии только повеселили. По ее мнению, высказывающиеся в Интернете люди совершенно не владеют темой и не понимают, о чем говорят. Фриске-младшая стала иронизировать: «Ну точно! Я же целое ведро в ребенка влила. Обожаю! Вы ж мои профи, по видео определяете, сколько ребенок съел и что у него одышка». В заверение блогер записала еще одно видео, на котором произносит: «Давай, Луняша, ты уже переела, у тебя одышка, но нужно еще. Ой, скажи, мать, как же тяжело с тобой. Только и делаешь, что кормишь меня!»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов