Поэтому Малахова вернули? Цискаридзе получил пинка за работу на Первом

Поэтому Малахова вернули? Цискаридзе получил пинка за работу на Первом
Николай Цискаридзе
Андрей Малахов снова появился на Первом канале в шоу «Сегодня вечером». Он заменил Николая Цискаридзе, которого ругают и зрители, и критики.

Цискаридзе оскандалился едва ли не с первого появления на шоу в качестве ведущего. Из-за артиста Первый канал стремительно теряет зрителей. Константина Эрнста уже давно призывают срочно уволить танцора. Одним из главных хейтеров Николая является Станислав Садальский. Актер каждую неделю изучает рейтинги телеканалов и отмечает, что с приходом в «Сегодня вечером» Цискаридзе, россияне перестали смотреть передачу.

Судя по комментариям в Сети, зрителям не нравится, как экс-премьер Большого театра ведет себя в эфире. Люди, не скрывая эмоций, высказывают все, что думают о знаменитости. Россияне считают Цискаридзе плохим ведущим. Ужимки артиста и абсолютный непрофессионализм изрядно достали народ.

«От Цискаридзе, от его ужимок воротит всю страну!»; «Очень плохой ведущий. Не знаю, зачем его позвали на Первый. Смотреть противно»; «Про Цискаридзе можно сказать: "Рожденный ползать летать не сможет», «Эрнст, убери уже этого Цискаридзе»; «Верните Андрюшу, пожалуйста» — возмущаются россияне.

К радости многие телезрителей накануне в эфире «Сегодня вечером» появился Малахов. Народ был так счастлив, что не сразу заметил, что показывают повтор шоу от 2016 года. 

Поклонники гадают, что означает внезапное появление Малахова. Поговаривают, что Цискаридзе все же уволили. Теперь стоит вопрос, кто будет вести шоу дальше. Шанс, что Андрей вернется на первую кнопку есть. На «России 1», как говорят, дела Малахова складываются не лучшим образом: его постоянно критикует руководство за любовь к «желтухе».