«Шрам, как после кесарева»: Киркорову отрезали живот и сделали волосатую дырку в районе желудка

«Шрам, как после кесарева»: Киркорову отрезали живот и сделали волосатую дырку в районе желудка
Филипп Киркоров
Недавно поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров скинул 40 килограммов. Артисту сделали несколько пластических операций. После хирургических вмешательств жизнь вокалиста заиграла новыми красками. Он вновь молод, статен и пользуется успехом у женщин.

У 55-летнего Киркорова появились кубики на животе, их, как говорят, звезде тоже пришили. Результатом работы медиков Филипп Бедросович доволен. Восхищается метаморфозами, произошедшими с певцом, его сын Мартин.

«И не только кубики, потрясающая спортивная ягодица», — рассказывает репортерам поп-король.

В личном микроблоге Филипп Киркоров похвастался обновленным торсом. Артист задрал футболку и продемонстрировал подтянутый живот. Ролик, на котором исполнитель хита «Зайка моя» оголяет тело, стал резонансным. Народ обратил внимание на пупок звезды.

В норме пупок находится ровно посередине между мечевидным отростком и лобком по средней линии живота. У Киркорова же, как пишут поклонники, рубец слишком задран вверх. Кроме того, форма пупка певца кажется немного неестественной – она идеально круглая. Фанаты полагают, что «родной» пуп артиста был отрезан с лишней кожей во время операции. Дескать, хирург искусственно сформировал звезде новый рубец.

«Там шрам, как после кесарева, он тупо живот отрезал вместе с пупком?», «Блин, а че, правда, так высоко дырку-то сделали. Так-то вообще неплохо, если бы не пупок в районе желудка», «Очень странно выглядят волосы, растущие из пупка», «Когда пузо снова отвиснет, пупок будет на месте», «Пупок словно по циркулю», «Но Филя выглядит хорошо… В шоке, что пишу это. Не зря бабло было заплачено хирургам и косметологам», «Дырку, может, и высоко сделали, а вот лицо очень даже ничего», — рассуждают любопытные поклонники Филиппа Киркорова.

«Филипп
Филипп Киркоров, соцсети 


*Организация запрещена на территории РФ