Вера Брежнева в распахнутой шубе засветила мохнатую грудь: все в зале ахнули

Вера Брежнева в распахнутой шубе засветила мохнатую грудь: все ахнули
Вера Брежнева
Вера Брежнева вернулась к концертной деятельности. Артистка вышла к публике в пикантном виде.

Отвернувшись от России, экс-солистка коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева отказалась и от псевдонима, с которым стала знаменитой. Теперь она просто Vera. На фоне старта спецоперации артистка, напомним, перебралась в Европу. У знаменитости и ее мужа, композитора Константина Меладзе в Италии есть просторная вилла.

После «бегства» из России красавица-блондинка на какое-то время забыла о сцене. Брежнева взялась помогать родной Украине, от которой когда-то публично отреклась. Артистка работала волонтером в пункте сбора гуманитарной помощи, где сортировала пожертвованные вещи и предметы гигиены.

Недавно Вера Брежнева вернулась к концертной деятельности. Кроме того, знаменитость записала новую композицию. Дуэтом с вокалисткой Татьяной Решетняк жена Константина Меладзе исполнила песню «Вишиванка».

В личном микроблоге Вера Брежнева все чаще хвастается кадрами с выступлений. На свежих фото поп-дива запечатлена на сцене. Камера снимала блондинку откуда-то снизу, поэтому ее голова оказалась скрыта за пышными рукавами шубки. Впрочем, любопытным поклонникам было на что посмотреть: мохнатый топик на пышной груди и плоский животик. Все в зале ахнули от красоты блондинки.

Вера Брежнева в распахнутой шубе засветила мохнатую грудь: все в зале ахнули
Соцсети Веры Брежневой 

Ходят слухи, что Вера Брежнева ударилась в работу на фоне проблем в личной жизни. Светские сплетники подозревают расставание артистки с супругом. Брежнева и Меладзе больше не появляются вместе на публике. Кроме того, Вера какое-то время назад сняла обручальное кольцо.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов