Барановская устроила истерику на людях: аж потряхивало от злости

Барановская устроила истерику на людях: аж потряхивало от злости
Юлия Барановская
Юлию Барановскую обожают телезрители. Ведущая всегда держится очень профессионально, знает, что сказать героям своего шоу. Но даже у нее бывают плохие дни. Звезда не смогла сдержать эмоции и закатила истерику.

В шоу «Мужское/Женское» теледива подняла очень страшную тему. Недавно в Челябинске на глазах у матери отчим убил ребенка. Женщина молча смотрела, как изверг душит ее 18-летнюю дочь. Когда девушка перестала подавать признаки жизни, мать помогла избавиться от ее тела.

Зрители в студии тогда негодовали. Даже ведущие схватили за головы из-за кошмарного происшествия. А вот правоохранители ничего особенного, видимо, не усмотрели в действиях женщины. Ее не стали отправлять в СИЗО на время следственных действий. Только после поднятой на ТВ шумихи положение дел изменилось.

В своем микроблоге Юлия рассказала, что благодаря шоу женщину взяли под стражу. Барановская буквально бьется в истерике от злости и несправедливости. Звезда пребывала в шоке от того, что злодейку сразу не посадили в СИЗО, ведь таким людям не место на свободе.

«На днях под стражу взяли Елену Дейнеку из Челябинска. Она была на нашем шоу «Мужское и женское» и это, конечно, ужасная история. Восемнадцатилетняя Виктория Дейнека, дочь Елены, была зверски убита своим отчимом при немом согласии матери. Пока девушку душили, ее мать просто сидела на диване. А потом помогла завернуть тело в пакет, перемотать скотчем и выбросить на помойку», — раскрыла страшные детали Барановская. 

Юлия очень хочет, чтобы справедливость восторжествовала и убийц наказали. «Как так получилось, что при подобных обстоятельствах Елену выпустили под подписку о невыезде – не понимаю. После выхода нашей программы в эфир Бастрыкин дал поручение взять дело на отдельный контроль и вот уже хоть какие-то результаты», — отметила ведущая.