«Почти сутки рыдала»: почему Барановская не может родить ребенка

«Почти сутки рыдала»: почему Барановская не может завести ребенка
Юлия Барановская
Юлию Барановскую часто хвалят за то, что после непростого расставания с Андреем Аршавиным она сумела взять себя в руки и начала в одиночку поднимать троих детей. Старшему из сыновей звезды экрана уже 17 лет, и она начала с тоской оглядываться назад, в прошлое. Юлия очень хочет вновь познать радость материнства, но с этим у нее серьезные проблемы.

Андрей Аршавин вряд ли мог предполагать, что после его ухода Юлия Барановская сможет если не переплюнуть его по популярности, то сравняться уж точно. Но так все и оказалось. Именно о Юлии сейчас говорят чаще, чем о футболисте. Спортсмена вспоминают разве что тогда, когда речь заходит о другой его бывшей жене, тяжелобольной Алисе Казьминой. Или когда о нем вспоминает сама Барановская.

Однако в новом интервью телеведущей про Аршавина не было ни слова. Зато Юлия много говорила о своих детях от футболиста. Старшему сыну знаменитостей Артему исполнилось уже 17 лет, и ведущая нарадоваться не может, глядя на подросшего ребенка. Вместе с тем ее одолевают совсем уж печальные мысли.

«Я могу сесть и расплакаться. Начинаю думать: «Боже мой, я же пропустила школьное выступление в пятом классе». Сижу и рыдаю. Потом успокаиваюсь, понимаю, что я не могу контролировать каждую секунду жизни детей, потому что так диктуют обстоятельства и работа. Или это старость, не знаю», — рассказала звезда.

Свои переживания Барановская связывает с тем, что очень желает стать мамой в четвертый раз. Причем часто окружающие не понимают проблемы Юлии. «Ну, хочешь — роди, в наше время это элементарно», — отвечают все на жалобы Барановской. Однако у телеведущей есть проблемы. Она упорно хочет, чтобы ребенок появился в полноценной семье, с отцом и матерью, хотя многие звезды сейчас спокойно прибегают к услугам сурмам. Остается надеяться, что Юлии удастся встретить достойного мужчину, за которого она захочет выйти замуж и родить от него ребенка.

Меж тем с работой у Барановской все прекрасно. Так, недавно она сняла два проекта: «Женщины Донбасса» и «Письмо с фронта». Звезде приходилось ездить на обстреливаемые территории, и такое испытание, разумеется, потянет не каждый. Успела Юлия побыть ведущей на концерте, посвященному присоединению новых территорий к России.

«Сначала просто собранно работала, а потом уже захлестнули эмоции. Почти сутки рыдала, пришло осознание значимости события для истории страны. Я очень благодарна судьбе, что смогла стать частью этой истории», — поделилась впечатлениями Барановская.