Показавшая огромный живот Наташа Королева: «Я стала мамой»

Показавшая огромный живот Наташа Королева: «Я стала мамой»
Наташа Королева
Наташа Королева на своей странице в соцсети сделала признание. Исполнительница хита «Маленькая страна» опубликовала кадры, на которых демонстрирует, что беременна.

Королева больше 20 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко. В последнее время ходят слухи о разладе в семье, но певица и ее муж все домыслы опровергают. По словам супругов, они живут в мире и согласии.

В подтверждении своих слов Наташа опубликовала видео, на котором демонстрирует беременный живот. Поклонники звезды были ошарашены, но присмотревшись, поняли, что кадры архивные. Просто Королева за два десятка лет ничуть не изменилась.

Видео певица посвятила своему сыну Архипу. У наследника певицы и стриптизера 19 февраля день рождения.

«Сегодня очень важный для меня день ровно 21 год назад я стала мамой. Обрела счастье и потеряла покой. Мои друзья прислали это трогательное видео, которое нашли в архивах… тут Архипка еще у меня в животике, а мои друзья и коллеги-артисты вместе со мной поют ему песню-пожелание: кто-то желает ему красиво петь, кто-то быть просто счастливым, а кто-то говорит, что время пролетит незаметно», — рассказала Наташа.

Артистка призналась, что на самом деле она и моргнуть не успела, как ее сын превратился во взрослого мужчину. «21 год пролетел просто как яркая комета. А ведь многие пожелания исполнились… и я хочу пожелать своему сыну ценить время, ценить людей и уметь быть счастливым», — отметила Королева.

Показавшая огромный живот Наташа Королева: «Я стала мамой»
Королева в ожидании своего первенца 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов