«Среднестатистический»: Гарик Мартиросян нелицеприятно высказался о Павле Воле

«Среднестатистический»: Гарик Мартиросян нелицеприятно высказался о Павле Воле
Гарик Мартиросян и Павел Воля
Юморист не считает своего бывшего коллегу по шоу Comedy Club выдающейся личностью. Вместе с тем Мартиросян признал, что Воля сделал себя сам.

49-летний Гарик Мартиросян дал интервью, в котором, помимо прочего, стал рассуждать об успехах, достигнутых его экс-коллегой по Comedy Club Павлом Волей. Сам того не желая, армянский юморист сильно расстроил супруга Ляйсан Утяшевой, назвав того «самым обычным человеком, среднестатистическим». По словам Гарика Юрьевича, он не хочет никого обижать, однако факты отрицать глупо. Мартиросян подметил, что Воля «не толстый, не низкий, не кривой», а просто обычный мужчина, каких мы каждый день десятками видим на улице. Вряд ли можно было предположить, что Павел Алексеевич добьется славы, но это стало возможным благодаря трудолюбию, а также невероятному оптимизму.

«Но он настолько трудолюбивый, настолько харизматичный, настолько верит в то, что лучшее выступление у него — следующее», — рассуждает Мартиросян.

Гарик Юрьевич считает, что его коллега-юморист полностью сделал себя сам, добавив в свою «несмешную, совершенно обычную жизнь» немного юмора. Мартиросян убежден, что изначально Воля находился в проигрышной позиции по сравнению с другими артистами, которые чем-либо выделялись с детства, однако в итоге он смог оставить всех позади.

Стоит отметить, однако, что сейчас Павел Воля переживает не лучший период в жизни. Постоянно ходят слухи об их расставании с Ляйсан Утяшевой, которая на днях даже обнародовала прощальное письмо. Гимнастка дала понять, что ей приходилось годами бороться с навязанными ей привычками, но сейчас, к счастью, она чувствует себя намного лучше.