Камила Валиева крупно опозорилась на публике

Камила Валиева крупно опозорилась на публике
Камила Валиева
Спортсменка явно не угадала с образом. Специалисты советуют чемпионке как можно скорее обратиться к профессиональным стилистам.

На днях певица Наталья Подольская представила клип на песню «Не отвернусь», главную роль в котором сыграла 16-летняя Камила Валиева. Музыкальное видео повествует о нелегком пути спортсменки к чемпионству. На премьеру фигуристка пришла в строгом костюме, который, как посчитали поклонники, прибавил ей сразу 10-15 лет. Не слишком удачно был выбран и цвет. Известный дизайнер Аполлон Байгакофф заявил, что юная Олимпийская чемпионка явно опозорилась. Ей посоветовали обратиться к стилистам.

«Камила
Наталья Подольская и Камила Валиева

«На мой взгляд, образ неудачный. Что сочетание цветов, что сами предметы одежды. Камиле совсем не идет этот кислотно-желтый цвет. Перчатки как будто для мытья посуды. Такой образ в пиджаке действительно старит Камилу», — подчеркнул эксперт.

Стоит отметить, что для Валиевой это уже не первая съемка в музыкальном видео. До этого она появлялась в клипе Вани Дмитриенко «Сила притяжения». Сама фигуристка говорит, что ей нравится пробовать себя в различных сферах деятельности. Впрочем, идти на эстраду, как ее коллега Алина Загитова, Камила Валиева пока что не планирует. А вот перед камерой она чувствует себя, словно рыба в воде.

«У Натальи были съёмки на льду — это моя стихия, мне было очень комфортно. Я каталась, прыгала, вращалась — всё было по-домашнему. Я показывала то, что хотела», — призналась Валиева.

Добавим, что не так давно фигуристка побывала на интервью у гимнастки Ляйсан Утяшевой и даже раскрыла свою тайную страсть, о которой до этого никому не говорила.