«Главное – не оставаться наедине с собой»: угодившая в скандал Камила Валиева раскрыла свою тайную страсть

«Главное – не оставаться наедине с собой»: угодившая в скандал Камила Валиева раскрыла свою тайную страсть
От нашей звездочки требуют каяться за то, чего она не делала. Не дождутся!
15-летняя фигуристка побывала в гостях у Ляйсан Утяшевой. Камила Валиева в откровенном интервью рассказала гимнастке о личном.

Юная звезда льда приняла участие в YouTube-шоу телеведущей «Дерзкая Готовка». На кухне девушка поведала жене Павла Воли о планах на будущее, об отношении к хейту, борьбе со стрессом и о своих слабостях.

За непринужденной беседой спортсменки приготовили лосося под соусом и салат с креветками, авокадо и рукколой. В процессе Камила призналась, что пока не научилась бороться со стрессом. Одним из способов избавиться от последствий негатива она выбрала длительные прогулки.

Зато к хейту в Сети она относится уже более спокойно, чем раньше. Валиева просто старается не обращать внимания на неадекватных комментаторов, поливающих ее грязью. «Я не так часто читаю комментарии», - заявила фигуристка.

Девушка сообщила, что у нее, как и у других фигуристов, каждый год в мае – каникулы. Их она старается провести, улетая на отдых и забывая о работе и тренировках. Одним из любимых мест на карте у Камилы является Турция. Отдых она любит в формате all Inclusive. Особенно отечественной звезде льда нравится «покушать».

Камила Валиева призналась в тайной страсти. «Сладкое люблю очень. Аж плохо, что я такая сладкоежка», - разоткровенничалась спортсменка. Она добавила, что однажды набрала за майские каникулы лишние четыре килограмма. Избавляться от набранного веса фигуристке пришлось увеличением часов тренировок.

"Главное - не оставаться наедине с собой", - отметила звезда льда.

Напомним, ранее Камила угодила в скандал на Олимпиаде в Пекине. Российская сборная по фигурному катанию победила в командных соревнованиях. Но заслуженные золотые медали чемпионы так и не получили. Валиева сейчас переживает непростое время. Однако на одну из последних тренировок спортсменка вышла с улыбкой.