Теперь только на костылях: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева перенесла операцию

Теперь только на костылях: звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева перенесла операцию
Илана Юрьева
Очаровательная актриса Илана Юрьева не на шутку напугала поклонников. Юмористка поделилась совсем невеселыми кадрами, сделанными в больничной палате.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Илана Юрьева редко делится личным. Длинноволосая красотка предпочитает рассказывать о работе, творчестве, размышляет о жизни и развивает собственный бизнес. Но иногда скрывать происходящее становится сложно.

В минувшие выходные Юрьева решила обратиться к подписчикам за поддержкой. Оказалось, что знаменитости пришлось лечь в больницу ради плановой операции. На связь актриса вышла, когда самое страшное осталось позади.

Звезда «Уральских пельменей» сделала фото в больничной палате. На нем она сидит на кровати с перебинтованной лодыжкой на левой ноге. На кисти звездной пациентки все еще установлен катетер. Операция, по словам Юрьевой, прошла успешно.

«Все прошло хорошо, обещают завтра выписать. Всем спасибо за добрые слова», - написала Илана.

Теперь только на костылях: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева перенесла операцию
Илана Юрьева 

Теперь знаменитость, похоже, на некоторое время выпадет из рабочего графика. Передвигаться она временно может только при помощи костылей. Стоит отметить, что это не первое хирургическое вмешательство, которое перенесла Юрьева.

Около двух лет назад артистка неудачно отдохнула с семьей в Сочи. Во время катания на горнолыжном курорте в нее врезался другой лыжник, Илане потребовалась медицинская помощь. Вернувшись в столицу, звезда «Уральских пельменей» перенесла операцию на ноге.

Почти месяц после операции актриса провела дома, восстанавливаясь. Она ходила на костылях, принимала разные витамины, даже экзотические. При этом к ситуации старалась относиться философски.

"Также стараюсь сохранять позитивный настрой и твердо верить: то, что со мной сейчас происходит — лучшее для меня. Прощаю мужчину, который сбил меня на лыжах на большой скорости, не желаю ему зла, а, наоборот, благодарю и думаю, что он спас от чего-то худшего", - говорила тогда Юрьева.



*Организация запрещена на территории РФ