Горячая звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева сообщила о расставании с мужем

Горячая звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева сообщила о расставании с мужем
Илана Юрьева
34-летняя юмористка и бизнесмен Дмитрий Дылдин много лет счастливы в браке. У пары подрастает дочь Диана. Кажется, что в звездной семье царит полня гармония. Однако есть моменты, которые вызывают сильные переживания даже в идеальных отношениях.

Участница шоу «Уральские пельмени» с некоторых пор стала вести новый микроблог в соцсети. Дело в том, что прежний, по ее ощущениям, стал слишком публичным. Артистке же хотелось сделать страничку более приватной. В своем аккаунте звезда делится семейными и рабочими кадрами, а также своими размышлениями на разные интересующие ее темы.

Иногда в микроблоге Иланы Юрьевой появляются и пикантные снимки. Так, недавно красотка засветила сочную грудь. Поклонники мужского пола такие снимки не оставляют без внимания и осыпают прелестницу комплиментами. Многие считают ее горячей красоткой.

Теперь же на странице знаменитости появился грустный и одновременно трогательный пост. Брюнетка сообщила о расставании с мужем – к счастью, временном. При этом она опубликовала кадры, где они с супругом целуются.

«Скучаю. Возвращайся поскорее – моя вселенная», – подписала публикацию Илана. При этом Юрьева не уточнила, куда отправился ее возлюбленный. Можно предположить, что избранник юмористки уехал по рабочим делам.

«Илана
Илана Юрьева с мужем 

Отметим, что артистка всегда с большой любовью и трепетом отзывается о муже, что вызывает уважение у публики. Некоторое время назад Илана Юрьева показала свадебное фото с Дмитрием Дылдиным. Звезда «Уральских пельменей» объяснила, что они с супругом отметили очередную годовщину свадьбы – восемь лет.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов