«Красавица, не худей!»: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» возбудила россиян сочным бюстом

«Красавица, не худей!»: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» возбудила россиян сочным бюстом
Илана Юрьева
34-летняя звезда юмористического проекта полюбилась публике не только за работу, но и благодаря ведению своего микроблога. Там Илана Юрьева любит порассуждать на интересные и важные темы, а также радует поклонников личными снимками, один из последних особенно пришелся народу по душе.

Артистка выложила серию фото, сделанных на открытии модного пространства ее друзей. На первом кадре Илана позирует в просвечивающейся кофточке, из-под которой видна ее сочная грудь. Поклонники пришли в восторг от такого ракурса. Некоторых снимок явно возбудил, и они оставили знаменитости откровенные комментарии.

«Красавица, не худей!», «Чувственно и сексуально», «Спасибо вам большое за те образы, которые вы играете в «Уральских пельменях. Вы даете просто отдохнуть, улучшить настроение и самочувствие. Здоровья вам на долгие годы и успехов в добрых делах», - высказались подписчики.

«Илана
Илана Юрьева 

Отметим, что пикантные фото – не редкость на страничке юмористки. Недавно Илана Юрьева рассказала о первом мужчине. Публикация вызвала живой интерес и отклик у пользователей соцсети.

Напомним, участница шоу «Уральские пельмени» счастлива в браке с предпринимателем Дмитрием Дылдиным. У четы подрастает семилетняя дочь Диана. К слову, у отца с дочерью очень теплая, нежная связь. Артистка очень рада тому, что между девочкой и отцом царит взаимопонимание.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов