«Как жаль»: народ горюет по рано ушедшему Богомолову

Константин Богомолов
Константин Богомолов
Публика скучает по Константину Богомолову. Даже первая серия нового сезона сериала «Содержанки» вызвала тоску по популярному режиссеру.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» выход первой серии четвертого сезона откровенных «Содержанок» анонсировала Дарья Мороз. Актриса опубликовала собственное эффектное фото и поинтересовалась, посмотрели ли ее подписчики новинку. В комментариях тут же развернулось бурное обсуждение.

Большинство отзывов о картине оказались негативными. Зрители сочли сюжет скучным, актерскую игру - плохой. Начало истории не «зацепило» народ, о чем они откровенно сообщили в комментариях.

"Извините, но такой ажиотаж , а по факту - первая серия - скукота. Взгляды. Молчание. Странные диалоги«, »Как белые похороны, все неестественно«, »По-моему, тихий ужас. Интересным был только первый сезон, в котором были смыслы и стиль. Начиная со второго сезона, происходит затухание качества по экспоненте. Получается просто бесконечное зарабатывание денег на давно умершей теме», - пишут в  Сети фанаты.

Особенно часто подписчики Мороз вспоминали первый сезон картины, которым занимался Константин Богомолов. Он и сам несколько раз появлялся в кадре в паре с Ксенией Собчак, которая играла саму себя. Успех был невероятным.

Потом Богомолов получил должность художественного руководителя Театра на Малой Бронной, обязанностей прибавилось, стало не до кино. И качество сериала начало стремительно падать от сезона к сезону. Многие, оплакивая уход режиссера, с горечью отмечают, что теперь картина и держится только на актерских способностях Мороз.

В ответ на негативные комментарии актриса высказала и свою точку зрения. По заверениям Дарьи, которая ссылалась на свежую рецензию эксперта, сериал ничего не потерял, а в новом сезоне сюжет наконец раскроется так, как и было задумано изначально.

«Новый сезон, кажется, наконец перестал скрывать сатирический посыл проекта и не собирается сдавать под напором всевозможных вечеринок детективную интригу, о которой в оригинальных »Содержанках« обычно вспоминали в лучшем случае под конец сезона», - поделилась мнением Мороз.



*Организация запрещена на территории РФ