Богомолова сняли в свете с другой: сидела рядом, как жена

Богомолова сняли в свете с другой: сидела рядом, как жена
Константин Богомолов
В семье Собчак и Богомолова, судя по всему, принято веселиться по отдельности. Иногда такой индивидуальный отдых провоцирует неприятные слухи. На этот раз отличился супруг журналистки.

Пока Ксения Анатольевна порхала по собственному особняку мечты, в котором наконец закончились ремонтные работы, ее благоверный времени даром не терял. Константин Богомолов занят собственным театром и даже новогодние праздники провел в окружении коллег. Общение с прекрасными людьми подарило режиссеру немало радостных минут.

Впечатлениями Богомолов поделился в личном микроблоге в «Инстаграме*». Константин Юрьевич рассказал, что подчиненные порадовали его прекрасным капустником. Режиссер в тот вечер сидел в зале и остался очень доволен.

"Любимый театр. Дом. Уютный, родной. Сколько здесь красивых женщин. Сколько талантливых мужчин. <...> Это было великолепно. Спасибо вам, команда! Умные, свободные, настоящие! Обнимаю всех", - написал супруг Собчак.

Подписчики обратили внимание, что в этот праздничный вечер рядом с режиссером не было его законной супруги Ксении Анатольевны. За столиком Богомолов сидел в окружении прекрасных дам. По правую руку от него, судя по фото, расположилась очаровательная блондинка, актриса Александра Ребенок.

Богомолова сняли в свете с другой: сидела рядом, как жена
Константин прекрасно провел время 

"Мой отец, очень не многословный человек, обычно при виде чего-то не приемлемого для него, отворачивался и плевал в сторону... Чисто так, по-русски... Вот и мне так хочется сделать«, »А почему зрелищем не насладилась Ксения?«, »Ребенок сидит справа, как жена", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что с недавних пор Константину Богомолову регулярно предрекают скорый развод и даже новый брак. Несколько недель назад в невесты популярному театральному режиссеру внезапно напророчили Ольгу Бузову.



*Организация запрещена на территории РФ