Заявлено о любовной связи Богомолова и Бузовой: скоро освободится от Собчак

Заявлено о любовной связи Богомолова и Бузовой: скоро освободится от Собчак
Ольга Бузова
Режиссеру Константину Богомолову предрекают скорый развод и новый брак. Избранницей режиссера может стать Ольга Бузова.

Накануне поющая телеведущая Ольга Бузова ошарашила общественность заявлением. Исполнительница хита «Мало половин» сообщила, что в этом, 2023 году, выйдет замуж. Личность мужчины, с которым собирается под венец, Бузова не озвучила, решив сохранить интригу.

Известный блогер Лена Миро считает, что Бузова составит хорошую партию режиссеру Константину Богомолову. Сейчас, говорит обозревательница, деятель искусств женат на журналистке Ксении Собчак, но это не продлится долго. Дескать, брак режиссера и скандальной блондинки обречен на провал.

«Во-первых, Константин скоро освободится. Во-вторых, Бузова намного краше Собчак. В-третьих, сам Богомолов — персона эпатажная, а значит и жена у него должна быть яркой. В-четвертых, от Бузовой к Константину придут поклонники, а театр режиссера еще сильнее улучшит свои финансовые показатели. В-пятых, гОленька часто мотается по гастролям, а Константин любит побыть в одиночестве», — рассудила обозревательница.

Бузова и Богомолов составят идеальный любовный союз, выгодный им обоим. Миро даже придумала для парочки ласковый хештег – «Бузокостики».

Ольга Бузова, отметим, уже ходила под венец. Вокалистка четыре года была супругой известного футболиста Дмитрия Тарасова. В социальных сетях пара часто называла себя Тарабузиками – словом образованным от первых частей их фамилий. Брак певицы и спортсмена распался, когда обнаружилась измена последнего. Тарасов привел любовницу в квартиру, в которой проживал с Бузовой и предательство вскрылось.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов