Вся мокрая: Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» показалась на людях в непотребном виде

Вся мокрая: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показалась на людях в непотребном виде
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова даже после ухода из «Уральских пельменей» не растеряла своей популярности среди народа. Ради поддержания интереса со стороны публики артистка готова на все.

К примеру, Юлия обожает оголяться на камеру. Она никогда не упустит возможности облачиться в откровенные наряды и устроить очередную фотосессию, чтобы потом поделиться пикантными кадрами в личных блогах. Впрочем, Михалкова обладает такими формами, что ей не стыдно размещать в Сети откровенные фото.

Поклонники сразу же слетаются на новые горячие кадры Юлии, и многим она сейчас представляется всего лишь бывшей участницей коллектива «Уральские пельмени», которая теперь только и может, что сниматься полуголой. Однако это не так. Съемки в юмористическом шоу Михалкова сменила на выступления в спектаклях. Так, сейчас она играет в постановке «Отдам бывшего в хорошие руки».

Экс-участница «Уральских пельменей» теперь выступает на одной сцене со звездой сериала «Кто в доме хозяин?» Андреем Носковым, Михаилом Церишенко («Старые клячи»), Марией Кравченко и другими актерами. Публика в восторге как от самой постановки, так и от актрисы. Юлия любит после спектаклей делиться в своем микроблоге в Instagram* отзывами благодарных зрителей. К примеру, одна из поклонниц, побывавшая на недавней постановке, осталась в восторге от увиденного.

«Смеялась от души», — написала пользовательница Сети.

При этом фанатка Михалковой засняла момент, когда партнер по сцене обливает звезду «Уральских пельменей» водой. Юлия, по сценарию облаченная в облегающее платье, с взлохмаченной шевелюрой, явно не ожидала такого поступка от коллеги. Впрочем, будучи профессионалом своего дела Михалкова быстро взяла себя руки и начала собирать букеты от восторженных зрителей. Отметим, что в Сети некоторые комментаторы заявили, что Юлия была в «непотребном виде».

Напомним, помимо горячих фото люди любят обсуждать личную жизнь звезды «Уральских пельменей». Ведь красотка старается держать ее в тайне. Ранее, говорят, Юлия Михалкова была готова пойти в ЗАГС с политиком Игорем Даниловым. Влюбленные крутили роман на протяжении долгого времени. Однако в итоге эта любовная история завершилась расставанием.


*Организация запрещена на территории РФ