«Я очень боюсь»: Буланова сделала заявление об операции

«Я очень боюсь»: Буланова сделала заявление об операции
Татьяна Буланова
В последнее время о Татьяне Булановой было не так уж много разговоров. Поэтому после внезапных откровений певица сразу же оказалась в центре внимания.

Еще совсем недавно все наперебой стремились взять у Татьяны Булановой интервью на тему ее любовных перипетий. Обретя верного спутника жизни в лице молодого возлюбленного, певица была готова постоянно рассуждать на тему свадеб и детей от суррогатных мам. Однако торопиться ни с тем, ни с другим звезда не стремилась.

Вновь Буланова привлекла к себе внимания после того, как ее внешность сравнили с той, что теперь у легшего под нож пластического хирурга Киркорова. Справедливости ради стоит отметить, что Филиппа Бедросовича, который сейчас щеголяет с длинными выбеленными и завитыми прядями, сравнивают не только с Татьяной Булановой, но еще и с молодой Аллой Пугачевой и даже с Ириной Аллегровой. А вот что о подобных сплетнях говорит сама Татьяна.

«Да? Похорошел! Интересно, надо посмотреть. Я его поздравляю. Он идет в правильном направлении», — со смехом сообщила Буланова.

Между прочим, сама Татьяна не отрицает, что в будущем тоже ляжет под нож хирурга. Но пока что исполнительница опасается идти на такой шаг. К звездам, которые согласились на коррекцию внешности, Буланова относится нормально. И если когда-нибудь артистка все же решит последовать примеру Филиппа Киркорова, то точно не станет увеличивать грудь, зато подправит лицо и талию.

«Я очень боюсь врачей и наркоза. И вообще всего, что связано с операциями. В принципе, я не осуждаю. Понимаю, что, наверное, через какое-то время нужно обратиться, чтобы что-то подтянуть (показывает на лицо. — Прим. ред.). Я не противница пластических операций. Но, к сожалению, я трус большой, поэтому мимо меня пока все это проходит. Я даже завидую белой завистью человеку, который решился на это», — призналась исполнительница.

Напомним, в последнее время Филипп Киркоров вновь стал одной из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. И дело даже не в новой внешности поп-короля. Так, артист начал вести собственный подкаст, в котором много говорит о себе и своих коллегах по шоу-бизнесу.