Дело не в Галкине: спустя 18 лет Киркоров раскрыл истинную причину развода с Пугачевой

Дело не в Галкине: спустя 18 лет Киркоров раскрыл истинную причину развода с Пугачевой
Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин*
Любовный треугольник Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и иноагента Максима Галкина* всегда казался публике любопытным. Ведь многие считали, что Примадонна бросила поп-короля ради молодого и не такого уж известного тогда еще пародиста. Только спустя годы Киркоров внезапно проговорился о настоящих причинах их с Пугачевой разрыва.

За всю свою жизнь Филипп Бедросович был женат лишь однажды. С Аллой Борисовной артист сыграл свадьбу в 1994 году. Для певицы это был уже четвертый брак. Со стороны казалось, что артисты стали гармоничной парой, даже несмотря на разницу в возрасте. Они были единым тандемом не только на сцене, но и за пределами камер. Так все считали.

Официально звездные супруги развелись в 2005 году, но люди всегда подозревали, что разрыв пары произошел после появления в жизни Примадонны Максима Галкина*. В Сети можно найти информацию, что именно Филипп Киркоров познакомил Аллу Борисовну с молодым пародистом, и это только придавало пикантности всей истории.

Однако сейчас всплыли новые подробности разрыва Киркорова и Пугачевой спустя 18 лет после их официального развода. Проговорился сам поп-король, причем на всю страну. В эфире шоу «Маска» на НТВ Филипп Бедросович завел откровенный разговор с одной из участниц проекта в костюме Шаурмы. Та выступила с песней «Невеста», после чего Киркоров задался вопросом, не изменяет ли конкурсантка своему партнеру. Получив отрицательный ответ, Филипп Бедросович порадовался за певицу. И заодно сам начал каяться в том, что не может похвастаться лебединой верностью. «Поэтому я и одинок», — заявил Киркоров, начав рассказывать о своих, мягко говоря, малоприятных подвигах.

«Я всегда ходил налево. Поэтому со мной и развелись», — заявил Филипп Бедросович.

Остается только догадываться, дошла ли новость про внезапную откровенность Киркорова до сидящей в Израиле Аллы Пугачевой. Впрочем, Примадонне сейчас вряд ли есть дело до бывшего мужа, когда нынешний оказался в непростой ситуации. Максим Галкин*, напомним, уже почти год активно критикует действия российских властей из-за СВО на территории Украины. После скандала с супругом, признанным иноагентом в РФ, Пугачева с детьми ранее покинула Россию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов