«Ну наконец-то!»: жена сбежавшего в США Преснякова показала живот

«Ну наконец-то!»: жена сбежавшего в США Преснякова показала живот
Никита Пресняков и Алена Краснова
25-летняя супруга Никиты Преснякова с недавнего времени наслаждается вместе с ним жизнью за океаном. Пара узаконила свои отношения 27 июля 2017 года. С тех пор фанаты ждут прибавления в семействе.

Алена Краснова трепетно следит за своей внешностью. Девушка не жалеет на себя денег, ухаживая за телом. Некоторые уверены, что жена Преснякова-младшего перекроила себя, чтобы соответствовать современным канонам красоты.

Фигуру модели называют идеальной: длинные ноги, плоский живот, пышная грудь. Меж тем поклонники знаменитой семьи гадают: когда же блогер и музыкант обзаведутся детьми? Недавно россияне заподозрили, что девушка беременна.
На сей раз в своем микроблоге возлюбленная Преснякова снова выложила фото, на котором продемонстрировала великолепную фигуру. У фолловеров не осталось сомнений: модель пока не находится в интересном положении. «Ну наконец-то!», - вздохнули подписчики, поняв, что интрига раскрыта.

«Алена
Алена Краснова 

Некоторые пользователи Сети подозревают, что у стройной модели есть психологические проблемы: мол, зачем все время красоваться на камеру, когда и так имеешь идеальное тело? По их мнению, у супруги Никиты Преснякова есть комплексы, которые она компенсирует комплиментами и восхищением публики от просмотров ее фото и видео.

Ранее врач-косметолог Татьяна Аюпова заявила, что Алена Краснова полностью себя перекроила. Специалист раскрыла предполагаемые манипуляции модели со своей внешностью.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов