Отклячила зад и раздвинула ноги на камеру: жена Преснякова пустилась во все тяжкие

Отклячила зад и раздвинула ноги на камеру: жена Преснякова пустилась во все тяжкие
Алена Краснова была вынуждена расстаться с супругом
Пока Никита Пресняков обживается в солнечном Майами, его законная красавица-жена, как полагают фанаты, пытается не сойти с ума от одиночества в столице. Методы девушка выбирает весьма оригинальные.

Несколько месяцев назад старший наследник Кристины Орбакайте спешно покинул Россию, узнав об объявлении частичной мобилизации. Теперь Никита живет в США, где у его матери есть недвижимость. Однако любимую супругу забирать к себе молодой человек не спешит.

Алена Краснова ни свою личную жизнь, ни нынешнее положение звездного избранника не комментирует. Пара вообще не любит обсуждать подобные детали. Но социальные сети модель не забросила. Девушка регулярно выходит на связь с подписчиками и показывает, как она коротает время в отсутствие любимого.

Накануне вечером поклонники смогли оценить пластику и координацию Красновой. Супруга Преснякова недавно записалась на уроки стрип-пластики и теперь охотно демонстрирует новые навыки и прекрасную фигуру. На тренировки модель ходит в тугих лосинах, коротком топе и специальный туфлях на высоком каблуке - стрипах.

«Такое сегодня учили», - заявила Алена и показала подписчикам эротичную связку. Девушка то призывно виляла бедрами, то поднимала и раздвигала ноги на камеру, сидя на полу в полумраке. Вышло эффектно, считают фанаты в Сети.

Никита Пресняков за границей тоже не скучает. Он продолжает заниматься творчеством вместе со своей группой Multiverse. Время от времени парни выпускают новые рок-хиты и даже дают концерты. На одном из недавних выступлений внука Пугачевой сняли в компании переодетого в женщину приятеля.

О том, как скоро воссоединится звездное семейство, судить пока сложно. Пресняков и Краснова своих планов не разглашают, однако недавно Никита опубликовал совместный снимок с супругой.



*Организация запрещена на территории РФ