Ясновидящая: «У Романа Костомарова, увы, потух «огонек»

Роман Костомаров
Роман Костомаров
Роман Костомаров уже полтора месяца в больнице. Врачи делают все возможное, чтобы спасти прославленного спортсмена.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

Ясновидящая, экстрасенс Мирослава Коллавини с первого дня госпитализации фигуриста следит за его болезнью. В своем первом прогнозе Мирослава увидела «физическую и моральную усталость спортсмена», о чем рассказала «ЭГ».

На сей раз Коллавини обратилась к родственникам Романа Костомарова с призывом воспользоваться методами нетрадиционной медицины.

- У Романа Костомарова, увы, потух «огонек», и его организм не бьется за жизнь. Какие бы современные методы лечения не применяли врачи, все бесполезно. Внутренние резервы фигуриста не включаются, и чуда не происходит. В этой ситуации единственный способ –  нетрадиционная медицина.

Экстрасенсы умеют включать внутренние резервы организма, пусть даже искусственным путем. Мысль материальна, и очень часто мы сталкиваемся с тем, что человек, желающий жить, выживает в самых безвыходных ситуациях. А пессимист не может выкарабкаться даже из небольшой физической проблемы. Внутренний настрой имеет большое значение. У Романа Костомарова накануне болезни был полный упадок сил, и почему он довел себя до истощения, это большой вопрос, - поделилась с «ЭГ» своими размышлениями ясновидящая.

Напомним, что Роман Костомаров лечится в «Коммунарке». Туда он попал вскоре после новогодних праздников. Говорят, на нездоровье фигурист жаловался, но продолжал выходить на лед в рамках шоу. В недавнем интервью супруга чемпиона Оксана Домнина отметила, что для фигуриста рядовая ситуация кататься с температурой и прочими признаками простуды. Однако вряд ли кто мог представить, к каким печальным последствиям приведет Романа Костомарова его решение выходить на лед даже будучи нездоровым.