Дженнифер Энистон: Да не встречаюсь я с Питтом!

Актриса опровергла слухи о «любовном треугольнике»

Актриса опровергла слухи о «любовном треугольнике»

С момента расставания Дженнифер ЭНИСТОН и Брэда ПИТТА прошло много лет, но, несмотря на это, пару продолжают подозревать в тайной интрижке. То и дело циркулируют слухи, что актер продолжает созваниваться с Энистон, что, якобы, не нравится его гражданской жене Анджелине ДЖОЛИ. Наконец, Дженнифер решила навсегда покончить со сплетнями.

Актриса, которая долгое время не могла найти достойного мужчину, наконец, обрела счастье с Джастином Теру. По слухам, дело идет к свадьбе, и в связи с этим Дженнифер не нравится, что ее имя постоянно мусолят в связи с именем Питта.

- Самый главный слух вокруг меня – это мои продолжающиеся отношения с бывшим мужем, - заявила звезда в недавнем интервью InStyle. – Это никогда не уйдет из заголовков газет, на этом делаются деньги. Тем не менее, в этом нет ничего общего с правдой.

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Актриса, которая встречается с Теру с мая прошлого года, призналась, что в последнее время стала очень разборчива в мужчинах и не хочет возвращаться к прошлому.

- Пожив с человеком, который тебе не во всем подходит, позже ты начинаешь ставить более конкретные требования, - заявила она.

Тем не менее, Джен призналась, что Теру ее полностью устраивает. Она даже стала одеваться под стать ему и заимствовать его одежду.

- У него великолепный стиль, специфический, зато его. Повлиял ли он на меня? Нет, но люди считают, что да. Я чувствую себя сексуальной в своих джинсах и футболке моего парня, - призналась она.

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН






Хирургический туризм Дженнифер Энистон
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия