«Раздевал похотливым взглядом»: принца Уильяма застукали с чернокожей красоткой

«Раздевал похотливым взглядом»: принца Уильяма застукали в компании чернокожей красотки
Супруг Кейт Миддлтон заинтересовался стройной мулаткой
Мужчины из семейства Виндзоров нередко оказываются в центре пикантных скандалов. Так, покойный дед принца Уэльского Филипп, по слухам, неоднократно расстраивал своими любовными похождениями Елизавету II.

В свое время герцогу Эдинбургскому приписывали шашни с весьма известными дамами. Принц Филипп якобы крутил романы с писательницей Дафной Дю Морье и актрисой Мерл Оберон. Однако терпеливая и не скандальная жена ветреного мужчины предпочитала не заострять внимание на поведении избранника. Похоже, по следам деда пошел и будущий король Великобритании.

Правда, народная молва приписывает принцу Уильяму куда более любопытные подвиги. Дескать, лысеющий красавец имел связь с лучшей подругой жены Кейт Миддлтон. А еще британские таблоиды неоднократно сообщали о довольно необычных пристрастиях старшего сына Карла III. Согласно просочившейся в прессу информации, Вилли (так его называет младший брат) просто обожает секс-игрушки, которые приводят его многодетную супругу в настоящий ужас.

Именно поэтому каждое появление наследника престола на публике исследуется журналистами и рядовыми  британцами с особенной тщательностью. На этот раз горячий представитель династии Виндзоров не смог сдержаться во время очередного выхода в свет. Так, красавца застукали компании чернокожей красотки в длинном вечернем платье, которая выглядела весьма элегантно. Разговаривая с прелестной незнакомкой, Уильям буквально светился от радости, что, конечно, не укрылось от внимания зрителей.

«Раздевал похотливым взглядом»: принца Уильяма застукали в компании чернокожей красотки
 

«Она уже далеко не первая, кого он раздевал похотливым взглядом»; «Вилли прям весь сияет, небось надоела ему бледная Кейт»; «Это что, его новая любовница? Кого-то явно потянуло на горький шоколад», - поддели принца Уэльского бдительные интернет-пользователи.

Несмотря на кажущуюся осторожность, королевская семья постоянно оказывается в эпицентре грязных скандалов. Ранее один из сыновей покойной королевы принц Эндрю лишь недавно сумел замять скандал с Вирджинией Джуффре, обвинившей его в изнасилованиях. А когда-то давным-давно его уже вышеупомянутый отец принц Филипп был уличен в связях с нацистскими элитами. Напомним, что на похоронах сестры принца Филиппа Сесилии (погибла в автокатастрофе) в 1937 году присутствовали такие небезызвестные персонажи как Йозеф Геббельс и Адольф Гитлер.



*Организация запрещена на территории РФ