«Наша Моника Белуччи!»: как звезда «Сватов» Людмила Артемьева выглядела в молодости

«Наша Моника Белуччи!»: как звезда «Сватов» Людмила Артемьева выглядела в молодости
Людмила Артемьева
60-летняя звезда театра и кино восхищает своими талантом и харизмой миллионы поклонников. Кроме того, Людмила Артемьева – настоящая красавица с неповторимой индивидуальностью и шармом.

Артистка делится с поклонниками кадрами и новостями из личной жизни в своем микроблоге. На сей раз знаменитость показала подписчикам архивный снимок, на котором видно, как она выглядела в молодости.

«Старое фото», - коротко подписала кадр Артемьева.

Россияне пришли в восторг, осыпав звезду комплиментами. «Эталон женщины», «Красивая женщина и прекрасная актриса!», «Наша Моника Белуччи!», «Какие красивые черты лица, аристократические», «Какая прелесть!», «Вы шикарная женщина!», - написали Людмиле фолловеры.

«Людмила
Людмила Артемьева 

Ранее «Экспресс газета» писала о непростой судьбе артистки. С будущим мужем Сергеем Парфеновым она познакомилась во время учебы. Людмила родила от супруга дочь Екатерину, но через 15 лет семейной жизни брак распался. Причиной развода стало то, что мужчина злоупотреблял алкоголем и устраивал дома пьяные дебоши.

После этого Людмила Викторовна не рассказывает публике и журналистам о личной жизни. При этом известно, что рядом со звездой был дорогой ее сердцу мужчина. В 2012 году Артемьева забеременела во второй раз. На тот момент ей было 49 лет. У знаменитости должен был родиться сын, но возникли осложнения, в результате которых малыш погиб в утробе матери на позднем сроке. После этого у актрисы на протяжении нескольких месяцев была депрессия.

Пережив горе, артистка сконцентрировалась на карьере. Сегодня Артемьева очень успешна в профессии. Она много снимается в кино и играет в театре. Звезда трепетно следит за здоровьем: придерживается вегетарианства, отказалась от вредных привычек и делает обливания ледяной водой.

Многим актриса полюбилась по сериалу «Сваты». Однако в марте 2020 года стало известно, что Людмила Артемьева отказалась играть в седьмом сезоне многосерийки. Артистка и продюсеры не смогли договориться по поводу гонораров.



*Организация запрещена на территории РФ