«Боже, какой он красивый!»: новое фото сына Дмитрия Маликова от суррогатной мамы произвело фурор

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Дмитрий и Елена Маликовы не скрывают, что младшего ребенка для них выносила суррогатная мать. Мальчик, которого назвали красивым именем Марк, появился на свет в 2018 году. Тогда музыканту было 48 лет, а его супруге – 55.

О том, что парочка вновь хочет пережить радости родительства, не знал практически никто. В курсе этих планов были лишь самые близкие члены семьи. Старшие дети Маликовых поначалу оказались шокированы известием, но в итоге полностью поддержали этот порыв.

На сегодняшний день светловолосому и обаятельному Марку уже пять лет. Он растет улыбчивым, дружелюбным и талантливым мальчиком. Дмитрий редко показывает сына публике, но недавно все-таки сделал исключение. В своем микроблоге музыкант разместил новые кадры с ребенком. Марк позировал в домашнем костюмчике, сидя на подоконнике.

«Ты мой самый лучший и самый любимый!» – эмоционально подписал публикацию 53-летний народный артист России.

Маликов явно очень гордится отпрыском. И, судя по комментариям в Сети, его чувства разделяют многочисленные поклонники. Кадры с Марком произвели настоящий фурор.

«Глазки-пуговки», «Прелестное дитя», «Боже, какой он красивый!», «Милый и искренний», «Золотой мальчишечка», «Папина копия», – восхитились интернет-пользователи.

Внимание к ребенку проявила и звездная подписчица Дмитрия – певица Валерия. «Лапусик какой», – написала она под постом.

«Маликов»
Марку Маликову уже пять лет 


*Организация запрещена на территории РФ