Стройная и сияющая: как выглядит звезда фильма «Табор уходит в небо» Светлана Тома в 75 лет

Светлана Тома
Светлана Тома
Знаменитая «цыганка Рада» теперь нечасто выходит в свет. Накануне Светлана Тома появилась на публике, посетив громкую кинопремьеру, и не на шутку взволновала россиян.

Минувшем вечером в столичном кинотеатре «Москва» состоялась премьера военной драмы «Нюрнберг» режиссера Николая Лебедева. Историю о любви и о знаменитом Нюрнбергском процессе над руководителями нацистской Германии пришли посмотреть и политики, и врачи, и звезды. В списках знаменитых гостей была и актриса Светлана Тома с дочерью Ириной Лачиной.

Звезда фильма «Табор уходит в небо» теперь редко выходит на люди. Все-таки 75 лет - возраст солидный. Тем не менее выглядит Светлана Андреевна просто великолепно. В этот вечер актриса пребывала в прекрасном расположении духа. Она улыбаясь и позировала фотографам в компании дочери Ирины Лачиной и режиссера «Нюрнберга» Николая Лебедева.

Поклонники знаменитости обратили внимание, что Тома сохранила былую стройность и стать. Актриса следит за модой, стильно одевается и стареть предпочитает естественно, не прибегая к услугам пластических хирургов. Для посещения кинопремьеры она выбрала черную блузку и жакет, сделала легкий макияж и элегантную укладку.

Стройная и сияющая: как выглядит звезда фильма «Табор уходит в небо» Светлана Тома в 75 лет
Светлана Тома, Ирина Лачина и режиссер Николай Лебедев на премьере фильма «Нюрнберг» 

Многие отметили, что теперь 50-летняя Ирина Лачина и ее знаменитая мама со стороны похожи на сестер. При этом и дочь знаменитой советской актрисы выглядит значительно моложе своих лет.

«Я не пью, не курю и много лет являюсь вегетарианкой. Еще много двигаюсь, хожу пешком, занимаюсь спортом и люблю жизнь. И это, видимо, взаимно! Запросто могу сесть на шпагат, хотя уже не девочка. Бегаю, прыгаю, играю в баскетбол, разумеется, делаю зарядку», - делилась накануне своего 75-летнего юбилея Тома.

Отметим, что Светлана Андреевна по сей день продолжает работать. На экранах она появляется нечасто, зато постоянно блистает на театральной сцене. С антрепризными спектаклями знаменитость колесит по всей стране.