«Глаза уже не открываются»: заплывшая Семенович вызвала оторопь

"Глаза уже не открываются": заплывшая Семенович вызвала оторопь
Анна Семенович
Экс-солистка группы «Блестящие» не прекращает работу над собственной внешностью. Иногда усилия красотки приводят к неожиданному эффекту.

Анна Семенович практически все свое время посвящает карьере. Певица старается выглядеть максимально хорошо и самое главное - сексуально. Ее пышные формы и белокурые локоны уже второй десяток лет заставляют мужчин трепетать.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Семенович то и дело балует подписчиков. Певица то публикует кадры, сделанные в ванной, то демонстрирует роскошное нижнее белье. При этом Анна умеет быть сексуальной и в одежде.

Накануне на странице артистки появилось новое видео. На кадрах Семенович, облаченная в белое мини-платье и черные лаковые ботфорты, томно шагает по коридору. Игривый образ дополнила шляпка. Подписчики, правда, стараний и кокетства Анны не оценили. Многие сетуют на то, что увлечение косметологией не привело артистку ни к чему хорошему.

«Глаза уже не открываются, сколько можно себя улучшать», «Аня, переигрываешь», «Заплыла так заплыла, или хирурги постарались?» - недоумевает публика.

При этом сама знаменитость призывает всех не лениться и работать над собой. Семенович напомнила, что накануне началось новолуние в Рыбах, а значит, впереди много интересного.

«Поэтому нужно поставить себе конкретные и действительно важные цели, подробно и явно представить, как вы будете себя ощущать, когда достигнете желаемого. Творить и создавать свое идеальное будущее с особым вдохновением», - заявила певица.

Напомним, что недавно экс-солистка «Блестящих» действительно испытывала серьезные проблемы с глазами. Певица решилась на очередную косметическую процедуру, не придав должного значения аллергии, которой страдает не первый год.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов