Проскурякова записала публичное обращение к Николаеву после сообщения об уходе

Проскурякова записала публичное обращение к Николаеву после сообщения об уходе
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
После развода Игоря Николаева с Наташей Королевой поклонники не прекращали надеяться на их воссоединение. И даже спустя годы отечественных «дельфина» и «русалку» все еще сводят, хотя каждый из них уже давно состоит в браке. Так, Николаев обрел семейное счастье с Юлией Проскуряковой.

Поначалу никто не верил, что Николаев долго пробудет с молоденькой девушкой, мечтавшей о звездной карьере. Впрочем, когда-то также рассуждали про него и Наташу Королеву, которая тоже была младше своего патрона. Впрочем, разница в возрасте между Николаевым и Проскуряковой куда существенней. Та попросту годится в дочери артисту.

Несмотря на это, влюбленные не только поженились много лет назад, но и завели общего ребенка. В наследнице Веронике композитор души не чает. К слову, есть мнение, что Николаев только ради дочери продолжает сохранять брак с Проскуряковой. Якобы чувство влюбленности к Юлии у Игоря Юрьевича давно прошло, и он уже тяготится этими отношениями. Впрочем, кое-кто не исключает, что в браке с Проскуряковой Николаев и вовсе затосковал по Королевой и ушел от жены.

Как бы то ни было, а слухи есть, и супруга композитора о них, безусловно, знает. И нет ничего удивительного в том, что Юлия старается лишний раз публично напомнить об их с Игорем Юрьевичем любви. Впрочем, сегодня, 21 февраля, певице и актрисе и думать долго не надо было над поводом. Ведь они с композитором отмечают важную дату.

«17 лет назад мы встретились с тобой. 21 февраля 2006 года. Встретились в моем родном снежном Екатеринбурге. И с тех пор не расстаемся. Пусть так будет всегда. С годовщиной нас, Игорь», — написала Проскурякова, опубликовав их с Николаевым романтический снимок.

«Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова 

Напомним, ранее в звездной семье произошло несчастье. СМИ со ссылкой на источники передавали, что Игоря Юрьевича доставила в больницу с инфарктом. Ни Проскурякова, ни Николаев так и не подтвердили новость о госпитализации. По их словам, композитор, почувствовав недомогание, сам обратился к врачам. Было проведено обследование, даны рекомендации, после чего артист отправился домой.

Более того, Игорь Юрьевич даже успел анонсировать скорый гастрольный тур. Тогда фанаты взволнованно заявили, что Николаев слишком торопится вернуться на работу. Досталось и Проскуряковой, которая якобы гонит мужа на заработки.