«Полуживого жена гонит на гастроли»: Николаев записал видео после сообщений об инфаркте

«Полуживого жена гонит на гастроли»: Николаев записал видео после сообщений об инфаркте
Игорь Николаев
Игорь Николаев обратился к публике. Артист сообщил, что собирается вернуться к работе, несмотря на проблемы со здоровьем.

Несколько дней назад появились тревожные новости о музыканте Игоре Николаеве. СМИ сообщили о госпитализации исполнителя хита «Малиновое вино» в кардиологический центр. Якобы знаменитость сразил инфаркт, второй за последние пару лет. По слухам, артисту сделали стентирование – внутрь сосуда установили специальное расширяющее устройство.

Семья Игоря Николаева, отметим, информацию о госпитализации не подтвердила. Между тем супруга певца, актриса Юлия Проскурякова, набросилась на журналистов с критикой. Представители прессы, отметила жена Николаева, замучили медиков и организаторов концертов звонками. По словам Юлии, Игорь Юрьевич, почувствовав недомогание, обратился к докторам. Медики уже провели обследование, назначили лечение и отпустили музыканта домой.

Сегодня, 4 февраля, Игорь Николаев вышел на связь с поклонниками из гостиной собственного особняка. Вокалист сыграл поклонникам пару аккордов на рояле и анонсировал гастрольный тур. Ровно через месяц артист поедет с концертами по российским городам.

Поклонники были рады увидеть Игоря Николаева в добром здравии. Однако тревога за любимого артиста так и не оставила публику. Фанаты считают, что исполнитель композиции «Старая мельница» поторопился выписываться из больницы. Дескать, для гастролей еще рановато, необходимо сосредоточиться на здоровье. Народ пришел к выводу, что полуживой Николаев не хочет ударить в грязь лицом перед молодой женой.

«Надо было отложить гастроли. Никто бы не умер. Здоровье дороже», «Кто гонит его работать? Молодая жена, поди. А что… надо соответствовать», — рассуждают пользователи Сети.