Проскурякова выступила с заявлением о состоянии здоровья Николаева

Проскурякова выступила с заявлением о состоянии здоровья Николаева
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
На днях Игорь Николаев, по слухам, перенес уже второй инфаркт за последние пару лет. Рассказать о его состоянии, чтобы развеять все домыслы, решила его супруга Юлия Проскурякова.

Вот уже несколько дней вся страна переживает за здоровье популярного композитора Игоря Николаева. Вечером 31 января по Сети распространили тревожные сообщения о том, что артист угодил на больничную койку. По информации некоторых Telegram-каналов, которые ссылались на собственные источники в медучреждениях, Николаева подвело сердце.

Сообщалось, что Игоря Юрьевича поместили в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России в Москве, диагностировали инфаркт и выполнили коронографию. Композитору якобы установили стенты в сердце (конструкция, помещаемая в просвет полых органов и обеспечивающая расширение участка). Семейство артиста и сам он эту информацию так и не подтвердили.

Сегодня, 2 февраля, супруга Николаева Юлия Проскурякова решила лично объясниться с фанатами. Она опубликовала в личном микроблоге в Instagram* эмоциональный пост, в котором сообщила, что ничего серьезного с ее мужем не произошло. По словам певицы, Игорь Юрьевич всего лишь почувствовал себя плохо, обратился за помощью докторов, чтобы пройти обследование и получить лечение. Теперь же он якобы находится у себя дома, где и проведет ближайшие несколько дней.

«Проскурякова
Игорь и Юлия растят общую дочь 

"Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного… Но вы же просто замучили скорую, врачей, близких, Игоря, семью, маму, организаторов концертов, что за массовая истерия по этому вопросу и для чего она? <...> Пожалуйста, успокойтесь", - обратилась к россиянам Проскурякова.

Напомним, что накануне Игорь Николаев и сам выходил на связь с поклонниками. Артист сообщил, что чувствует себя прекрасно и всего лишь проходит обследование в больнице.



*Организация запрещена на территории РФ