«Нужен»: напуганная Королева выступила с внезапным признанием на фоне сообщения об инфаркте Николаева

«Нужен»: напуганная Королева выступила с внезапным признанием на фоне сообщения об инфаркте Николаева
Наташа Королева
31 января появились тревожные новости о госпитализации 63-летнего Игоря Николаева. По сообщениям ряда СМИ, композитору диагностировали инфаркт.

Примечательно, что родные звездного больного не спешат комментировать его состояние после госпитализации. Все ожидали хоть какие-то заявлений от молодой супруги Игоря Юрьевича. Однако актриса и певица Юлия Проскурякова не выходит на связь с поклонниками и представителями СМИ. Зато с публичным заявлением успел выступить сам Николаев.

«Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах!» — заявил лежащий в больнице композитор.

Игорь Юрьевич также добавил, что новости о его критическом состоянии несколько преувеличены. Вместе с тем маэстро не стал отрицать, что врачи диагностировали ему инфаркт. А учитывая возраст Николаева — на днях ему исполнилось 63 года — то переживание народа понять можно.

Между тем на новость о проблемах с сердцем и госпитализации Игоря Юрьевича обратила внимание Наташа Королева. Бывшая жена композитора, в отличие от нынешней, оказалась более разговорчива. Певица эмоционально отреагировала на попадание экс-возлюбленного в больницу. Похоже, что Королева изрядно испугалась за Николаева, раз решилась подставиться под удар любопытной толпы. Ведь, как известно, многие уверены, что артистка сожалеет о разводе с Николаевым.

«Игоречек! Держимся, все будет хорошо! Выздоравливай и береги себя, ты нам нужен», — обратилась Королева в блоге композитора в Instagram*.

К слову, теплые слова Николаеву поспешила оставить не только бывшая жена. Многие артисты тоже не смогли пройти мимо попавшего в беду коллеги. «Умер, шмумер – лишь был бы здоров, дорогой мой друг и соавтор, нам с тобой еще столько надо сочинить», – написал Игорь Крутой. «Игорек, дорогой, здоровья и сил! Обнимаем всем семейством!» — это уже отметился в комментариях у Николаева Леонид Агутин.



*Организация запрещена на территории РФ