Между двух женщин: кто на самом деле довел Игоря Николаева до инфаркта

Между двух женщин: кто на самом деле довел Игоря Николаева до инфаркта
Маэстро уже давно выглядел нездоровым
Бывшему супругу Наташи Королевой понадобилась срочная медицинская помощь. Сердце знаменитого артиста не выдержало постоянных стрессов.

Ранним утром 31 января 63-летнего Игоря Николаева доставили в больницу Красногорска, где у него якобы диагностировали нестабильную стенокардию. Затем музыканта перевезли в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России в Москве. Как выясняли журналисты, артиста поместили в блок интенсивной терапии. В ходе детального обследования подтвердились самые страшные опасения медиков: исполнитель хита «Такси, такси» пережил инфаркт. Согласно появившейся в прессе информации, Николаеву предстоит перенести хирургическое вмешательство.

При этом россияне уже давно забили тревогу из-за внешнего вида всенародно любимого «дельфина». В последнее время певец и композитор заметно поправился и уже не радовал прежним лоском и привлекательностью. Уже тогда наблюдатели стали подозревать, что оплывшее лицо Игоря Юрьевича – результат серьезных проблем с сердцем. Так вышло, что сегодня мрачные прогнозы поклонников подтвердились, и теперь люди пытаются найти объяснение случившемуся.

Поговаривают, что музыкант так и не смог забыть свою предыдущую избранницу Наташу Королеву, которая в последнее время проявляла к Николаеву повышенный интерес. Схожего мнения придерживается и врач-терапевт Юрий Серебрянский, который предположил, что звезду отечественной сцены загнали в угол пресловутые стрессы. В последние годы маэстро в некотором смысле продолжал метаться между двух женщин. Конечно, с Королевой его связывали исключительно платонические отношения, но разве можно выбросить из головы столь гарную дивчину? Наличие энергичной и здоровой избранницы в лице Юлии Проскуряковой также не поспособствовало долголетию певца, и вот почему…

«С молодой женой надо активно время проводить, это все нервы. Когда после 60 начинаешь менять привычки… молодая жена свое требует. Тем более, шли песни, напоминающие ему о Королевой. Не за один день произошел инфаркт», — рассуждает Серебрянский.