«Присосаться, как пиявка»: Боня плюнула в мужа-изменщика Нюши

«Присосаться, как пиявка»: Боня плюнула в мужа-изменщика Нюши
Виктория Боня
Поклонники забили тревогу после заявления Нюши о паузе в карьере. Певица с супругом Игорем Сивовым и детьми в 2022 году перебралась в Дубай. Вместе с мужем она теперь продает онлайн-курсы. Виктория Боня считает, что звезда «сдулась» как артистка.

В RuTube-шоу «Злые языки» теледива плюнула в бывшего чиновника, который теперь величает себя не иначе как «магистр психоанализа». Некоторые скептически относятся к увлечению Нюши с мужем, причисляя их к инфоцыганам.

В беседе с женой футболиста Павла Погребняка Марией Виктория Боня сказала все, что думает об Игоре Сивове. Она спросила собеседницу, не считает ли та, что именно он виновен в разрушении певческой карьеры Нюши. «Она же практически сдулась с ним», - заявила Виктория.

Погребняк напомнила, что даже отец Нюши говорил, мол, как ему жаль, что дочь долго шла к сцене, а потом ушла, и ее забывают. В ответ Боня разнесла Сивова, не стесняясь в выражениях.

«Он учил жить так: нужно найти успешного человека, присосаться к нему, как пиявка, а потом стать псевдопсихологом, псевдоуспешным мужчиной», - высказалась знаменитость. Также она назвала мужа Нюши тупым и ленивым.

Погребняк согласилась с тем, что мужчина должен работать, а не валяться на диване. Также, по ее словам, важно, чтобы избранник не мешал женщине развиваться, сажая дома. По мнению Марии, такие домоседки быстро надоедают мужчинам, становясь «мебелью, диваном». Кстати, не так давно Нюша признавалась, что муж был ей неверен.

Отметим, что Виктория Боня обожает путешествовать. Она ведет активный и даже экстремальный образ жизни, что иногда угрожает ее здоровью и жизни. Ранее модель потерпела неудачу во время покорения горы Манаслу. С первых дней восхождения красотка жаловалась на нечеловеческие условия. А на пятый день у ведущей и вовсе начался отек мозга.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов