«Ничего, Волынкина, перетопчешься»: сына Королевой сосватали с японской невестой

«Ничего, Волынкина, перетопчешься»: сына королева сосватали с японской невестой
Наташа Королева и Архип Глушко
Наследник Наташи Королевой и Сергея Глушко сейчас находится в Японии. Как утверждает певица, там ее чадо изучает язык и культуру этой страны. Однако появилась информация о том, что и личная жизнь звездного наследника может приобрести за рубежом неожиданный поворот.

Известный блогер Лена Миро в личном микроблоге в «ЖЖ» поделилась своим видением ситуации в звездном семействе. Она согласна с исполнительницей хита «Желтые тюльпаны» в том, что возлюбленная, бывшая стриптизерша Мелисса Волынкина, только мешала бы парню в учебе. Мол, поэтому парень и не взял девушку с собой.

Кроме того, артистка недавно заявила, что парню всего 20 лет, и у него в жизни еще «все возможно». Миро считает, что Королева с радостью бы избавилась от нынешней пассии сына. «Ну, ничего, Волынкина, перетопчешься», - заявила блогер. Светская обозревательница предположила, что звезда эстрады вовсе не расстроится, если Архип найдет японскую невесту.

Ранее стало известно, что Мелисса записала трогательное поздравление жениху, который на днях отмечал очередной день рождения. Вот только сын Наташи Королевой на него ничего не ответил.

Напомним, Архип начал встречаться с Волынкиной три года назад. Королевой с мужем не понравилось, что девушка зарабатывает на жизнь приватными танцами. В конце 2022 года стали поговаривать, что звездный наследник сделал избраннице предложение. Мелисса тогда похвасталась колечком. Некоторые считают, что Наташа Королева тогда решила активизироваться и разлучить сына со стриптизершей.

Отметим, что россияне часто шутят из-за внешности девушки Архипа. Поклонники семьи смеялись, что Мелиссе не хватает пары зубов, а ее улыбка сводит публику с ума.