«Мой мальчик навсегда останется в памяти огромным шрамом на сердце»: стало известно о смерти ребенка в семье Кузьмина

«Мой мальчик навсегда останется в памяти огромным шрамом на моем сердце»: стало известно о смерти ребенка в семье Кузьмина
Владимир Кузьмин
Еще совсем недавно в семье Владимира Кузьмина все готовились к появлению на свет малыша. Долгожданный ребенок должен был родиться в феврале, однако случилось непредвиденное.

Сын и невестка Владимира Кузьмина Никита и Ирина объявили о грядущем пополнении в семье еще полгода назад. Для них этот малыш должен был стать вторым. В 2021-м у них родилась дочь Агата, на этот раз они ждали сына. И даже имя ему дали — Степан. К сожалению, во время родов что-то пошло не так. Сердце малыша просто перестало биться.

«Мой мальчик навсегда останется в памяти огромным шрамом на моем сердце и животе. Я бы все отдала, чтобы он был с нами, но, к сожалению, это не в моей власти. Беременность протекала чудесно, я была на седьмом небе от счастья. Я была здорова, и с малышом все было хорошо. Во время родов что-то пошло не так, и сердце младенца перестало биться. Отслойка плаценты. Никто не знает, почему так произошло. Врачи боролись за жизнь сына, но, к сожалению, сердце так и не забилось», — призналась Ирина.

Какие эмоции сейчас переживает Никита и его прославленный отец, неизвестно. Но, очевидно, что хуже всего приходится невестке Владимира Кузьмина. С Ириной сейчас работает психолог, который помогает ей пережить утрату. Женщина открыто рассказала, что сразу после трагедии ей никого не хотелось видеть, даже мужа и дочь. «Будто бы есть я и мой личный ад, а все остальные люди на другой планете, в мире счастья и радости, в котором я тоже когда-то жила», — добавила Кузьмина.

Однако постепенно Ирина, а вместе с ней и Никита начали приходить в себя после смерти сына. Тем более что им есть, ради кого жить дальше. В мае дочери пары Агате исполнится уже два года.

«Эта ситуация научила меня смирению, ведь так хочется найти виновных; я винила сначала врачей, потом себя. Но виноватых нет. Это может случиться с любой женщиной. Видимо, зачем-то мне нужен этот страшный опыт. Надеюсь, скоро боль утихнет, и я снова буду улыбаться», — заключила женщина.

Напомним, Никита приходится приемным сыном Владимиру Кузьмину. Звездный наследник женился на своей возлюбленной в 2020 году. Известно, что Кузьмин-младший занимается интернет-проектами. А вот Ирина зарабатывает на жизнь тем, что делает своим клиенткам макияж и прически.