«Немного моложе меня, лет на 30»: Лепс откровенно рассказал о новой пассии

"Очень достойная, красивая": Лепс сообщил о новой свадьбе
Григорий Лепс
Недавно 60-летний Григорий Лепс был замечен в Таиланде в компании прекрасной спутницы. Теперь певец решил не скрывать своего счастья.

После громкого и болезненного развода исполнитель хита «Рюмка водки на столе», похоже, окончательно пришел в себя. Недавно Лепс выступал на концерте «Ты мой герой» в Крокус Сити Холле, а после вдруг разоткровенничался с журналистами. Счастливый певец сообщил, что действительно больше не одинок.

Представители прессы интересовались, с кем же Григорий Викторович отдыхал на морском берегу. В ответ артист заявил, что в Таиланд он летал совершенно один, но дама сердца у него действительно есть.

«Поделюсь, очень хорошая женщина, очень красивая женщина, я ей предан, я ею восхищаюсь, она настоящая женщина. Она немножечко моложе меня, лет на 30», - с улыбкой рассказал исполнитель.

Тут одна из журналисток спросила, почему же мужчины, достигая определенного солидного возраста, всегда выбирают очень молоденьких женщин. Ответ последовал нецензурный, а потом Лепс вдруг решил спросить, свободна ли эта прекрасная дама сегодня вечером и притянул ее к себе. «Мне еще нет 30!», - отбивалась девушка, смеясь.

Напомним, что Григорий Лепс официально был женат дважды. Его первой супругой была Светлана Дубинская, с которой он познакомился в музыкальном училище в родном Сочи. Избранница родила ему дочь Ингу, брак закончился разводом. Со своей второй супругой Анной Шаплыковой (танцовщицей балета Лаймы Вайкуле) певец также развелся в ноябре 2021 года после почти 20 лет брака. Вновь холостому Лепсу приписывали множество романов со звездными коллегами, в том числе и с телеведущей Юлией Барановской, которая одна воспитывает троих детей.