«Человек, в которого невозможно не влюбиться»: окрутившая Лепса Барановская выступила с признанием

«Человек, в которого невозможно не влюбиться»: окрутившая Лепса Барановская выступила с признанием
Барановская выбрала благородную миссию
Многодетная мама и востребованная теледива Юлия Барановская решила рассказать о наболевшем. Как выяснилось, в последние месяцы бывшая возлюбленная Андрея Аршавина все чаще задумывается о непростой женской судьбе.

Не так давно Юлия Барановская угодила в грандиозный скандал. По слухам, улыбчивая красотка разрушила многолетний брак известно певца Григория Лепса и бывшей балерины Анны Шаплыковой. Тайное стало явным после громкого заявления Ксении Собчак, которая решила предать огласке грязные сплетни, уже давно мусолившиеся в кулуарах шоу-бизнеса.

Понятное дело, многодетная мать своей «вины» так и не признала, тем более, что вскоре после развода с супругой исполнителя хита «Самый лучший день» будто бы подменили. Теперь артист якобы мечтает вернуть расположение ненаглядной блондинки, явно не собираясь возобновлять отношения с журналисткой (при условии, что роман действительно имел место).

После этой некрасивой истории Барановская бросила все силы на благородное дело. На сегодняшний день мама троих детей является идеологом народного проекта «Женщины Донбасса». Рассказывая о сильных духом героинях, в какой-то момент телеведущая осознала, что природная скромность собеседниц не позволяет им просить о помощи.

«Тут, кстати, появилась сложность. На вопрос «Что вам нужно?» наши героини чаще всего отвечали так: «Ничего не надо. Только мирного неба над головой». Но что по существу? Оказывалось в конце таких долгих расспросов, что не хватает очень многого, что нам кажется элементарным. Поэтому наш проект носит благотворительный характер», — признается знаменитость.

А сегодня журналистка, по слухам окрутившая Лепса, выступила с эмоциональным признанием. На этот раз Юлия Барановская сделала достоянием общественности трогательную историю о настоящем героизме и преданности своему делу. Во время съемок очередного эпизода нового проекта о женщинах Донбасса судьба свела телеведущую со скромным преподавателем по имени Тамара Киященко.

«Это человек, в которого невозможно не влюбиться. Она окутывает таким невероятным теплом, заботой… Учитель с большой буквы, ездила на работу по восемь километров на велосипеде под обстрелами. Военные отговаривали ее это делать. А она все равно ездила. На работу. К детям. Они прятались от обстрелов в подвале, она приезжала к ним и делала с ними журавликов из фантиков от конфет, которые им давали наши военные», — поведала восхищенная журналистка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов