Барановская отвесила звонкую пощечину, заявившему о «промытых мозгах» сына Аршавину

Барановская отвесила звонкую пощечину, заявившему о «промытых мозгах» сына Аршавину
Андрей Аршавин и Юлия Барановская
Юлия Барановская и Андрей Аршавин не ладят. Теледива не может простить предательства экс-избраннику.

Звезда Первого канала Юлия Барановская воспитывает троих наследников от футболиста Андрея Аршавина — сыновей Артема и Арсения и дочь Яну. Младший ребенок теледивы и спортсмена занимается в академии «Спартака». В московскую футбольную детско-юношескую школу десятилетнего Арсения записала знаменитая мама.

Общаясь с журналистами, Андрей Аршавин заявил, что хотел бы видеть сына в спортшколе «Зенита». С этим футбольным клубом Аршавин, напомним, сотрудничал много лет. Бывший капитан сборной России подчеркнул, что в «Спартаке» Арсению «уже промыли мозги», поэтому он стал «как истинный спартаковец».

Андрей Аршавин признался также, что не стал бы тренировать отпрыска. По мнению футболиста, у юного спортсмена должен быть тренер, не состоящий с ним в родственной связи. Мамы и папы не могут влезать в процесс обучения.

На недовольство Андрея Аршавина в личном телеграм-канале отреагировала Юлия Барановская. Телеведущая заверила бывшего сожителя, что в детской академии «Спартака» «мытья мозгов» нет в тренировочном процессе. Арсений искренне любит школу, которую посещает шесть дней в неделю. Он с удовольствием играет за «Спартак» и носит красную форму клуба. Мальчик не может болеть за другую команду, так как сердцем давно прикипел к «Спартаку».

«Просто нужно уметь принимать выбор своих детей, даже если тебе лично он не нравится, и поддерживать их. Мы же когда-то с детьми приняли ваш выбор, Андрей Сергеевич», — отвесила звонкую пощечину бывшему избраннику Барановская.

Напомним, Андрей Аршавин ушел от гражданской жены Юлии Барановской, когда та носила Арсения под сердцем. У футболиста появилась другая женщина – журналистка Алиса Казьмина. Поступок избранника больно ударил по беременной телеведущей, у которой ко всему прочему серьезно болела мама – у женщины был онкологический недуг.

«У человека даже после таких новостей не дрогнуло сердце, и он, зная обо всем, бросил меня по телефону после десяти лет жизни, беременную, понимая, что скоро я узнаю о болезни мамы...» — рассказывала теледива.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов