Почерневшие комочки: Кейт Миддлтон опозорилась перед стариками

Почерневшие комочки: Кейт Миддлтон опозорилась перед стариками
Кейт Миддлтон
Любимица публики принцесса Уэльская оказалась совершенно неприспособленной к хозяйству. По крайней мере, кулинария, сделали вывод фанаты, явноь не ее конек.

В Масленичную неделю супруга принца Уильяма решила порадовать обитателей дома престарелых своим визитом. Всегда элегантная принцесса на этот раз облачилась в темно-синие расклешенные джинсы и водолазку в тон. Из верхней одежды она отдала предпочтение пальто песочного оттенка. С собой Кейт Миддлтон прихватила симпатичный букетик цветов.

Герцогиня Кембриджская старалась уделить внимание каждому подопечному хосписа. Отдельно она чествовала старушку по имени Нора, которая накануне отмечала свой день рождения.

"109 лет молодости… Рада познакомиться с вами, Нора! <...> Спасибо, что пригласили", - написала Миддлтон под трогательным фото.

Почерневшие комочки: Кейт Миддлтон опозорилась перед стариками
Принцесса уделяет много времени благотворительности 

Радушные сотрудники хосписа предложили монаршей особе принять участие в «блинном дне», который как раз проводился в учреждении. Кейт встала к плите и нерешительно взялась за сковородку. Повсюду были установлены камеры, и Миддлтон решила сразу предупредить, что не сильна в готовке. Блинчик от принцессы действительно не получился - вместо него на сковородке оказался немного пригоревший бесформенный комочек.

«Я попытаюсь сделать это, но думаю, что блин застрянет на сковороде. Однозначно, не ешьте это! Все сделанные ранее блины намного красивее», - улыбаясь, заявила принцесса.

В итоге Кейт Миддлтон решила уступить место профессионалам и просто понаблюдать за происходящим. Сотрудники и жильцы Oxford House дипломатично промолчали, не заостряя внимания на неудаче герцогини. Однако за время визита монаршая особа успела обсудить с руководством, как можно улучшить жизнь пожилых постояльцев.



*Организация запрещена на территории РФ