Распустила руки прямо на людях: позорное поведение Миддлтон попало на камеры

Распустила руки прямо на людях: позорное поведение Миддлтон попало на камеры
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Помощники изо всех сил выстраивают Кейт Миддлтон образ добропорядочного члена королевской семье. Да и сама принцесса Уэльская старается делать все для того, чтобы народ Великобритании продолжал ее любить. Однако в последнее время Кейт все тяжелее поддерживать безупречную репутацию.

С самого начала отношений с принцем Уильямом Кейт Миддлтон было нелегко. Ее даже прозвали «принцессой в ожидании» из-за медлительности старшего сына нынешнего короля Великобритании. Однако Миддлтон всегда славилась терпением, и в итоге она заполучила своего принца.

Долгое время пара Кейт и Уильяма считалась образцовой. Для миллионов людей со всего света история их любви напоминала сказку о Золушке. Однако в последние годы идиллическая картина в семье будущего короля Великобритании начала разрушаться. Самого Уильяма не раз подозревали в изменах. А Кейт стали сравнивать с Меган Маркл, скандальной женой принца Гарри. Несмотря на то, что американская актриса поначалу проигрывала всегда сдержанной Миддлтон, народные симпатии все равно начали смещаться в сторону Маркл. На фоне всех этих пересудов Кейт пришлось еще сильнее сосредоточиться на своем имидже.

После смерти королевы Елизаветы II ситуация в семье Виндзоров ухудшилась. Гарри и Меган, сидя в Америке, почувствовали окончательную свободу и пустились во все тяжкие с выпуском мемуаров и документальных лент о своей жизни. Слухи о якобы грядущем разводе Уильяма и Кейт тоже никуда не делись. Неудивительно, что иной раз на принцессе Уэльской вовсе не было лица во время публичных мероприятий.

Впрочем, сейчас кажется, что Миддлтон наконец-то позволила себе расслабиться. 19 февраля Кейт в сопровождении мужа появилась на премии BAFTA. Журналисты сразу же уделили внимание монаршей особе. В первую очередь потому, что Миддлтон удивила всех выбором своего наряда: в роскошном платье Alexander McQueen она уже появлялась ранее на красных дорожках. Кроме того, Кейт предпочла ювелирным драгоценностям из своей коллекции обычные сережки не дороже 18 фунтов.

Впрочем, куда большего внимания заслуживает поведение будущей королевы Великобритании. Ведь Миддлтон позволила себе распустить руки на глазах у всех, что для многих чопорных англичан могло показаться позором – особенно если вспомнить, что речь идет о члене королевской семьи. Хотя саму выходку Кейт можно посчитать безобидной, ведь она всего-навсего похлопала своего мужа, принца Уильяма, по заду во время их прогулки по красной дорожке.