Принцесса Кейт элегантно расправилась с лживой Меган: загнала под лавку

Принцесса Кейт элегантно расправилась с лживой Меган: загнала под лавку
Кейт Миддлтон
Принцесса Уэльская Кейт является самой популярной королевской особой. Британцы считают Миддлтон искренней и доброй, народ по-настоящему любит жену наследника престола. И как не старались Гарри и Меган испортить репутацию Кэтрин, ничего у них не вышло.

Эксперты уверены, что совсем скоро о Маркл никто и не вспомнит. Хоть герцог и герцогиня Сассекские и провели масштабную кампанию против королевской семьи, в итоге они лишь навредили себе. Репутация Гарри и Меган после выхода книги «Запасной» испорчена безвозвратно. Над супругами не потешается лишь ленивый. А новую принцессу Уэльскую народ обожает.

«Кейт загнала Меган под лавку, задвинула на самый дальний фон. Вы слышала в последнее время что-то о Меган? Нет, и если они с Гарри не поменяют свое отношение к семье, то дальше будет хуже. Люди в них разочарованы», — заявил бывший королевский корреспондент ITV и писатель Николас Оуэн.

Как отмечает эксперт, самым трудным для Миддлтон был период сразу после смерти Елизаветы II. На Кейт обрушились новые обязанности, а учитывая, что она воспитывает троих детей, свободного времени у Миддлтон не было совсем. Но сейчас принцесса сумела выстроить свой график и войти в рабочую колею. Она полностью приняла свою роль в семье. Да, для этого Кэтрин понадобилось 5 месяцев, но она действительно раскрылась с лучшей стороны.

«Популярность Кейт абсолютно обеспечена. Помимо внешности, улыбающегося лица, легкости в толпе, замечательной манеры Кейт с детьми, у нее также присутствует сталь», — отметил Оуэн.

То, что сейчас делает принцесса Уэльская, является признаком того, что она осознала и приняла, что является женой наследника престола, будущей королевой. Кейт представляет монархию «не только в стране, но и во всем мире».